хотелось бы с туманкой.
www.drive2.ru/l/3253873/
да нее брат! заметь у этих туманки есть)
SashaOsintsev
я бы хотел именно их, потому что у меня хайлайн)))
Придется подождать. В лучшем случае после нового года появятся в ЕТКА, а может и позже. )))
жду)
Polonogii
где где появится?
В электронном каталоге ЕТКА.
Можно ссылочку?
Ссылочку на что?
каталог
www.elcats.ru/vw/
Комментарии 11
www.drive2.ru/l/3253873/
да нее брат! заметь у этих туманки есть)
SashaOsintsev
www.drive2.ru/l/3253873/
я бы хотел именно их, потому что у меня хайлайн)))
Придется подождать. В лучшем случае после нового года появятся в ЕТКА, а может и позже. )))
жду)
Polonogii
Придется подождать. В лучшем случае после нового года появятся в ЕТКА, а может и позже. )))
где где появится?
В электронном каталоге ЕТКА.
Можно ссылочку?
Ссылочку на что?
каталог
www.elcats.ru/vw/