Не люблю я что то расписывать все видно на фото))) скажу так намучился я с этими обшивками достаточно. Но результат оправдывает.
круто смотрится! и классно, что все черное
Спасибо. Я не хотел комбинировать цвета. Тут синяя строчка решает, все внимание на ней.
Отлично получилось!
Спасибо
а как с такими обшивками и салоном возить картошку?
Для одного мешка картошки как раз в багажнике место предусмотрел)))))
это круто вообще. вот руки золотые у пацанов
Вот Шамиля работа www.drive2.ru/l/4742694/?page=0#a88615261 из-за него я так долго ждал задние и панель для багажника))))
Здорово!
а где весь процесс?очень красиво!
В сказках
Комментарии 11
круто смотрится! и классно, что все черное
Спасибо. Я не хотел комбинировать цвета. Тут синяя строчка решает, все внимание на ней.
Отлично получилось!
Спасибо
а как с такими обшивками и салоном возить картошку?
Для одного мешка картошки как раз в багажнике место предусмотрел)))))
это круто вообще. вот руки золотые у пацанов
Вот Шамиля работа www.drive2.ru/l/4742694/?page=0#a88615261 из-за него я так долго ждал задние и панель для багажника))))
Здорово!
а где весь процесс?очень красиво!
В сказках