Ford Focus Sedan Swap 2.5 L5
Ford Focus Sedan 2006, двигатель бензиновый 6.3 л, 1 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Instagram: _Gadjet_
// Прошивка:
Паулюс
// Двигатель:
Свап L5-VE 2,5l
Вып. коллектор B-Tuning
Глушитель custom
// Подвеска:Амортизаторы: Bilstein B6Пружины: Koni -35Винтовая подвеска Bilstein B14 PSS/ снял подпружинники
Пневмоподвеска перед кастом зад ss5
Управление пневмоподвеской AceofAce
Сайлентблоки передних нижних рычагов HARDRACE 7141
Опора двигателя HARDRACE 6663
Опора двигателя левая HARDRACE 6885
// Трансмиссия:КПП Ib-5
КПП MTX-75
Ступицы Mazda 3
// Кузов:
Задняя юбкаПередний бампер кабрио
Передний бампер ST
Пороги ST
// Интерьер:Тонировка по кругу 5% лоб 15%
Бардачек в бороду
Руль Focus RS
Ручка КПП RS mtx-75
Козырек для доп. приборов RS
// Колеса:Диски r16 Резина Fulda Supremo 205/50
Диски Blitz type-03 18'' 9j-перед, 9,5j-зад
Резина Nankang AS-1 205/40, NS-2 215/35
---------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------
Паспортные данные
- Двигатель 6.3 бензиновый, 1 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2006 года выпуска, была куплена в 2010 году
- Ford Focus Sedan II выпускается с 2004 года
Бортжурнал 30
Доработки






















Колёса



Ремонт и обслуживание


Фото и видео



Машины в продаже

Ford Focus, 2006

Ford Focus, 2006

Ford Focus, 2008















Комментарии 299
привет, расскажи пожалуйста как сделал форсунки омываек, не вижу продолжение поста
Определённо лучшее авто в городе!
Мощная работа по свапу! Как себя показывает данный двигатель?
Отлично. С 1,8 смысла нет сравнивать
Ас-саламу алейкум
Крутой аппарат! Подпись с меня ☝️👍🏻
подпись земляку )) такой же сап на фф3 получится думаешь подлокотное пространство одинаково ?
Смотреть нужно подходящий Двигатель
За тебя!
За Фокус! +1
плюс!
Но есть серьезный конкурент )))
Даже интересно кто победит
Гольф. Финик. Потом Я или мерс
я выбирал из двух )
Гольф или Фокус…
Хорошо хоть баб нет на фотках ни у кого
)))))
Ну все как я и говорил))) плюс Владивосток за краун проголосовал
Ну Ничего!
может быть в другой раз )))
Голос ЗА, каспийский форд. Удачи.
тебе ждет успех!)
Голос за