Хочу поменять прошивку на «ледокол», из оборудования только переделанный elm327. Может у кого поблизости есть els27 или какое-то похожее диагностическое оборудование?
Сейчас попробовал прошить. За 4 минуты прошил, но что интересно в данных пишется таже дата. Прошивку скачивал с ffchip ледокол7m51agc_L7_e2 aвтомат. Так и должно быть?
Реально мы изначально им и прошивали, переделанным. Только на свой страх и риск))) Я думал, о оренбургская область, тут же рядом)))) Так что приезжай, есть и елм и елм)))
Комментарии 26
Elm какая версия? Шил ли им уже ? Если нормальный elm327. Можно спокойно шиться
Версия 1,5а. Шил только приборку вчера)))
Ну и шей блок и не парься
Сколько по времени будет длится прошивка?
Мой elm шьет за 5 мин sim28/29
Сейчас попробовал прошить. За 4 минуты прошил, но что интересно в данных пишется таже дата. Прошивку скачивал с ffchip ледокол7m51agc_L7_e2 aвтомат. Так и должно быть?
Дата та же и останется, чип прошивки — это берут стоковые, корректирую параметры и все!
Все понял спасибо. Ну все успешно автомобиль работает)))
Есть els27 версии 2.0 вроде, могу продать. Только цену предлагай.
Elm327 вообще реально прошить?
Реально мы изначально им и прошивали, переделанным. Только на свой страх и риск))) Я думал, о оренбургская область, тут же рядом)))) Так что приезжай, есть и елм и елм)))
Куда ехать?)))
Башкирия, Кумертау)
Далековато)))
grig2015
Башкирия, Кумертау)
Вчера шил своим elm327 приборку все удачно, а вот эбу ссу что-то шить
Главное не сЦы) Шей))))
Точно?)))
Точно!))))
А если кирпич ?
если ЭБУ в кирпич превратится?
Да
Ну тогда и машина на время станет недвижимостью)))))
Да вот не желательно бы
Риск благородное дело!
Приезжай, есть. По близости 340 км всего))))
😂😂😂