Бывшая — Ford Focus Sedan Сотка на АКПП

Ford Focus Sedan 2008, двигатель бензиновый 1.6 л, 100 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание написано 9 лет назад

Бортжурнал 25

Доработки

1
Хочу билинзы)))
стайлинг
35
33
8 лет
7
Околодверная подсветка
стайлинг
48
10
8 лет
5
Прошил pcm
тюнинг
24
15
9 лет
116 900 км
1
Здравствуйте нужен на время или куплю els27
тюнинг
18
26
9 лет
3
Климат и второй очечник)))
стайлинг
38
10
9 лет
110 000 км

Наблюдения и впечатления

1
Красивые цифры
наблюдение
31
1
9 лет
111 111 км

Неприятности

1
Элемент термостата.
поломка
23
13
7 лет
152 000 км
Нужна ваша помощь…
поломка
21
20
8 лет
136 000 км
Help please
поломка
27
9
8 лет
133 000 км
Неисправность АКПП
поломка
23
1
8 лет
135 000 км
1
Неисправность!
поломка
25
15
8 лет
135 000 км
2
Что-то с термостатом?
поломка
30
31
8 лет
121 911 км
6
Помогите Други
поломка
27
17
9 лет
Стук задней подвески
поломка
16
26
9 лет
110 000 км

Ремонт и обслуживание

3
Замена рулевой тяги и наконечника
плановое ТО
37
6
8 лет
140 000 км
4
Наконец то это случилось. Или замена ГРМ
плановое ТО
34
2
8 лет
140 000 км
3
Грядет замена ГРМ
запчасти
34
8
8 лет
137 350 км
11
Надоела вибрация при разгоне
запчасти
46
6
8 лет
10 000 ₽
137 139 км
2
Стойки Monroe ч2
запчасти
42
8
8 лет
4
Стойки Monroe
запчасти
51
10
8 лет
4 957 ₽
9
Замена пружин
запчасти
43
6
8 лет
5 800 ₽
1
Лопнула пружина
визит на сервис
31
6
8 лет
5
Шрус(Трипоид) левой стороны
запчасти
32
2
8 лет
1 700 ₽
125 757 км
6
Термостат
запчасти
31
5
8 лет
1 000 ₽
125 737 км

Разное

4
Шайбы шрусов
другое
38
27
8 лет
122 748 км
Реклама

Комментарии 4

Я езжу на Lada Granta (2G) FL
Автор
Я езжу на Lada Vesta SW (NG) (до этого — Ford Focus Sedan II)
Я езжу на KIA Sportage (3G) (до этого — Ford Focus Sedan II)
Автор
Я езжу на Lada Vesta SW (NG) (до этого — Ford Focus Sedan II)