
Вот и сбылась мечта… купил багажник на крышу. Установил без особых проблем, всё логично и понятно. Аксессуаром в общем доволен но есть моменты которые требуют доработки:
1. Щели на поперечинах (начинается гул на 50км/ч), облазил весь авторынок ни нашёл ни чего подходящего что- бы закрыть их.
2. Зазор между креплениями и крышей ( не совсем эстетично) думаю разметить и отрезать лишние 3-4 мм, тогда встанет более плотно.
Следующим шагом будет покупка или скорее всего изготовление спойлера на багажник. Идея от сюда
Ребята посоветуйте чем можно закрыть щели на поперечинах, и дыры в местах крепления, но так что бы всё выглядело красиво?!










Комментарии 26
а на седан встанет он?
Обязан!
спасибо за быстрый ответ)))) тоже думаю должен подойти, до этого места, где крепится, кузова вроде похожи)))
На 3-х дверку встал, на седан тоже не должно быть проблем
вот стою как раз рядом с хэтчем, не вижу отличий)) так что встанет)))
Есть другие варианты рассмотри все перед покупкой
ЧТо за багажник? как называется? где купить?
Оригинальный багажник, называется OPEL, купил по объявлению здесь на Drive2. Можешь посмотреть здесь www.elcats.ru/opel/Parts.…191b69ba7&Title=undefined
Да щель жесть, вот тоже жду такой багажник
Поздравляю, пока едит ищи уплотнитель))) гудит жестко если не закрыть щель.
ну с верхнейщелью понятно, ниже номерок скинули, а как закрыл между крышей и креплением багажника?
Что за номерок скинь мне
купи в экзисте или в любом себя уважающем себя магазине багажников
Atlant 8820 Резина уплотнительная для багажников, уст. в т-профиль (2,5 метра) 433,89р.
Можешь дать ссылку на экзист, ни один магазин по багажникам ни чем не мог мне помочь.
www.exist.ru/
код запчасти выше
В Питере доступно для заказа
kum529
Можешь дать ссылку на экзист, ни один магазин по багажникам ни чем не мог мне помочь.
www.exist.ru/price.aspx?pid=266095D4&sr=-4
Спасибо!
Зачетно смотрится с багажником )
Ага самомуу нравится надо ещё типа якимы ветровик поставить.
как то дешево?!
у меня заводские рейлинги, и просто отдельно поперечные стоят около 7к, но правда GM-ские
Он б/у, и это адекватная цена для него. Новый тоже стоит около 7000
пена монтажная и краска) или купить под этот багажник мою ГТЦ)))
Что твою ГТЦ?
купить)
спроси у него
www.drive2.ru/l/3025247/
Спрашивал(((