
Всем привет! Вот и дождался летней резины… Это конечно не означает, что летом катался на зимней. А просто приготовился к будущему лету. Резина нокиан нордман. Есть индикатор износа(на фото 8,7,6,5,4,3 цифры). Переобули бесплатно, хотя и хотели сорвать денежку. Может и развели, но так как я не первый раз беру резину в данной конторе, знал, что шиномонтаж бесплатный! Один звонок директору, решил все проблемы… Небольшим бонусом стало колесо для моего прицепа. И его также собрали бесплатно. Немного просветили шиномонтажники по поводу направлений колес. Inside — внутренняя сторона, outside — наружняя сторона(фото прилагаю). Размер одинаковый, а вот в прицеп не легли два колеса рядом. Хотя кордиант спокойно входил… Цена вопроса 4800 покрышка. Всем удачи на дорогах! И не экономьте на резине! Это не только комфорт, но и безопасность!

















Комментарии 7
До индикатора №6
трётся молниеносно)
Спасибо большое!
Резина огонь, взял себе на перед этим летом на пробу, на следующее докуплю еще четыре колеса. Свои впечатления, не шумит, лужи режет на ура (аквапланирование минимальное) приходилось пару раз нырнуть в относительно глубокую лужу, не жесткая, до этого стояла Michelin Agilis, по мне нокиан будет по комфортнее, одним словом поздравляю с удачной покупкой))))
Грузики то бесплатно жалко нормальные ставить…
Балансировка уже оплачивается. Только в этой шиномонтажке нет конуса для балансировки газелевской резины. Поеду позже уже за денежку в другой балансировать…
Жуть
А что поделать…