Haval H6 ЧЕРНЫШ
Haval H6 2019, двигатель бензиновый 1.5 л, 150 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Efim216
Был 1 неделю назад
Ефим Архипов
Я езжу на Haval H6 ЧЕРНЫШ (до этого — Honda Stream, Lifan 720 и ГАЗ Газель)
Прокопьевск, Россия
Я езжу на Haval H6 ЧЕРНЫШ (до этого — Honda Stream, Lifan 720 и ГАЗ Газель)
Прокопьевск, Россия
Отзыв владельца
Цена в салоне 1382000р. С учётом скидки куплен за 1272000р. Акпп 6 ступенчатая. Передний привод. Двс 1,5 турбо. В салоне установлена сигнализация старлайн а39, сделан антикор и положены резиновые коврики. Обовсём в бж.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 150 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2019 году
- Haval H6 (1G) выпускается с 2011 года
Описание изменено 6 лет назад
Бортжурнал 12
Аксессуары

8
Фаркоп на HAVAL H6
аксессуары
Доработки

20
Установка фаркопа на хавал н6. Часть 1
тюнинг
Колёса

11
Тапочки родом из Франции…
шины
Ремонт и обслуживание

5
RAVENOL В HAVAL H6
плановое ТО

Нулевое ТО
плановое ТО

8
Обул другие тапочки
своими руками
Фото и видео

Замена салонного фильтра
видео

Замена топливного фильтра
видео

Замена воздушного фильтра
видео

Замена масла
видео

Замена прокладки турбокомпрессора
видео

Установка фаркопа и электрики на HAVAL H6
видео
Машины в продаже

Благовещенск
Haval H6, 2021
1 380 000 ₽

Киров
Haval H6, 2019
1 585 000 ₽

Курск
Haval H6, 2014
785 000 ₽

Санкт-Петербург
Haval H6, 2019
1 250 000 ₽
Реклама






Комментарии 17
Подпись и Удачи!))
Мои поздравления!
Спасибо!
С обновкой.
Поздравляю правильный выбор
Спасибо!
Поздравляю!) Ровных дорог тебе!)
Поздравляю
Спасибо!
Машина длиная, а че такой маленький багажник?
Да я бы не сказал, что он сильно маленький… Для моих нужд вполне достаточно. Единственный минус это открывание дверей багажника.
а что с ней не так.Просто присматриваю машину жене, вот и думаю н6 -н2 или м4, или смотреть в сторону все таки корейцев
На вкус и цвет… Машинка отличная! Но полного привода на автомате нет. На корейца тоже смотрел, но ценник и комплектация желает оставлять лучшего. Владел 5 лет китайцем(cebrium) и проблем он мне не доставил. Поэтому смело взял снова китайца, темболее, что сборка не наша!
у нас тоже ховер, машина классная, взял бы еще, если бы завозили.Но нет их.Читаю отзывы, пишут что запчастей нет даже у официалов.Приглядываюсь к м4
Поздравляю…
Мои поздравления, лайк и подпись!
Ждем подробностей в БЖ