
Всем привет! Сегодня забрал фаркоп от PT GROUP на своего хавала. Заказывал на фаркоп рф. Вместе с электрикой(простой). Доставка в Кузбасс ровно неделя. Цена вопроса: фаркоп 8060р, электрика 750р, доставка 530р(ПЭК). Доволен покупкой как слон! Установка и подключение будет чуть позже. Всем добра!













Комментарии 22
Я вас приветствую, дайте пожалуйста номер фаркопа
А вас с таким фаркопом, не предусмотреным производителем, гибдд не остановят?
Гарантии не лишает производитель?
Не будет проблем. Фаркоп не гаражного производства.
Меня в салоне предупредили что ТО не пройдёт.
З. Ы. Ещё вопрос — коробка автомат или нет?
Если прицеп будет — как ездить?
Насчёт ТО, просто разводили на установку у них. Впринципе это правильно(бумажку выдают, что установили в сервисном центре). Я сам буду ставить. Гарантия это всё вилами на воде… Коробка у меня автомат. Без особых отжиганий, думаю проблем не возникнет. На механике я конечно и по тонне катал, но с акпп рисковать не буду(дорого). 500кг и достаточно…
Ждём-с отчёта по установке =)
Вчера пробовал оформить заявку. Служба доставки в городе только СДЭК. Прислали счёт квитанцию аж на 15т.р при стоимости фаркопа 8т.р. Пришлось отказаться от такой доставки.
Что-то косяк какой-то. 7р за доставку? Не может быть! Думаю опечатка…
Нет. Менеджер позже позвонил и озвучил 4900 только место плюс 450 доставка и того 5350р. Я отказался.
Как всегда ! Хотят заработать сразу и много !
Если возить только свой прицеп, а так обычно и бывает то Поставить светодиодные лампы и не надо блока согласования
Блок согласования тоже покупали?
Взял простую электрику. На другом авто уже имел опыт подключения без него. Думаю и тут не возникнет проблем.
С обновой. Классный!
Спасибо!
У меня такой же. Осенью поставил, а подключить всё руки не доходят. Снег сойдёт- подключу.
Жаль такую красоту прицепом прикрывать))
С обновой!
Спасибо!
Обязательно отпишись когда поставишь
Ок.