
Всем привет! Так как я уже более 10 лет являюсь поклонником масел равенол и лью его во все свои автомобили. То и хавал не стал исключением. Беру масло всегда в одном и том же магазине. Но с хавалом получилось немного иначе. Так как для турбомотора масла в магазине не оказалось… Что делать? Не первый год состою в сообществе равенол на драйв2. Вышел в сообщество, нашёл пункт подбора масла на хавал, по ссылке перешёл на официальный сайт равенол и сделал заказ. Через 2 дня перезвонил менеджер и уточнил условия заказа(чем отправить СДЭК или Почта России). Заказ сделал 28 марта. Получил Почтой России 9 апреля. В условиях карантина(коронавирус) + Почта России вполне достойная скорость доставки. При заказе от 2000р доставка бесплатно. Цена масла 5л 4576р. Не дёшево конечно, но в этих маслах я уверен на все 100%, сделал заказ и вспомнил, что хотел ещё их фирменные перчатки купить. Но это уже был другой заказ и отдавать за 4 пары перчаток(176руб) 250рублей за доставку, заказывать не стал. При следующем заказазе масла, закажу и перчатки… Упакована канистра конечно огонь… Прислали и подарочки (за что отдельное спасибо). Две наклейки драйв2 (чему я очень доволен) и бирку на канистру для записи километража замены масла. Равенол я буду по всей видимости первый катать на хавале, поэтому можете следить за моим бж. Всем добра!











Комментарии 8
тоже лью равенол но DXG 5W30
доволен .
Значит я не первый… Вместе катать будем…
Цена масла 5л 4576р. Не дешево как то слабо сказано). Нравится, почему нет. Мы бочку Тотала взяли, которое льют официалы.)
Я об этом спрашивал официалов -мне так и не ответили толком про масло. Тоже лил в свою предыдущую только равенол — значит и здесь тоже перейду на это же масло. на старой уже 186 тыс пробега и к движку нет вопросов.
ЗЫ посмотрел — мне оно обойдется еще дешевле 4246 за 5 литров. Просто отлично, благодарю — переходим со следующей замены.
я чередую, ликви моли молибден, после него два раза ELF 7000, Тоже давно так лью
podbor.ravenol.su/search/?q=haval+h6 ссылка на масло
Я с 11года во все машины Петро Канаду лью.
На этой гарантия закончится и сразу перейду.
Я тоже за проверенное масло и надёжного поставщика!