Брат задарил гаечки высокие цвета кислоты) лёгкие гоночные))) п.с шипы снял) только примерил с ними)
Что за материал гаек? На али такие видел.
Люминь
сильно их тянул? не стремно было из алюминия гайки ставить?
Нет не страшно баллоником не пестиком а так все ок
взять чтоли на пробу такие)) цены на них на али смешные)) и смотрятся вроде гуд)
о! у меня есть редуктор с самоблоком на мк1, нужен?!
Ром у меня есть самоблок, но наверно будет заварка)
ЗАЧЕЕММ)))
Норм) я без шипов их вкрутил)
Ох чизыс
А где такие купить?))
Брат брал в магазине японамама
А цену не подскажете?
2500руб вроде
Комментарии 14
Что за материал гаек? На али такие видел.
Люминь
сильно их тянул? не стремно было из алюминия гайки ставить?
Нет не страшно баллоником не пестиком а так все ок
взять чтоли на пробу такие)) цены на них на али смешные)) и смотрятся вроде гуд)
о! у меня есть редуктор с самоблоком на мк1, нужен?!
Ром у меня есть самоблок, но наверно будет заварка)
ЗАЧЕЕММ)))
Норм) я без шипов их вкрутил)
Ох чизыс
А где такие купить?))
Брат брал в магазине японамама
А цену не подскажете?
2500руб вроде