
Чтобы не подумали, что с Монзой будет как с Камри, расскажу немного о том, что с ней происходит)
За прошедшее с покупки время была накинута передняя подвеска, чтобы машину можно было транспортировать к месту ремонта. Ещё разбирается салон. В общем-то всё)) Времени свободного в обрез да и вообще автос ждёт свою очередь на кузовню) Как я уже говорил, сам тянуть-резать-варить и выставлять геометрию я не буду. Поэтому придётся ждать ещё 2-3 недели, пока мастерская не освободится.
На самом деле помимо сборок-разборок я занимаюсь поиском запчастей. Мониторю объявления, ebay и пару раз прокатился по области. Думал что найду донора с живой мордой, но… нет) Такие если и есть, то на распил их никто не отдаст) А то что мы с друзьями посмотрели, не лучше (а что-то и хуже) отданного впридачу куска.
Нашёл правда живой телек в Славске, надеюсь он мне перепадёт) Есть там ещё парочку интересных ништяков, но об этом ещё не время говорить. Также зарезерверованы капот и крылья. В общем это самое необходимое на данном этапе.
Как-то так получилось, что есть только фотки живого телевизора)) Остальное, что я нафоткал в процессе разборки салона — исключительно для себя, чтобы было проще собирать через время.
Не расходимся, что-нибудь из этого точно получится ;)







Комментарии 9
Нормально, это долгострой
Первая цель — машина должна сама ездить. Потом планируется перерыв, а дальше по обстоятельствам)
времени нам всем не хватает к сожалению
Особенно когда всего по два))
…или больше)
а когда по три или четыре так ваще писец))
Дык я и говорю))
Serega-426
Особенно когда всего по два))
…или больше)
прикинь если клонировать такого как я еще одного, можно было бы иметь еще 4 автомобиля))) а так две руки еле успиваю.
с новым годом
Ага))
Спасибо, тебя тоже!
СПС