
Пришли заказанные наклейки и как планировал, разбодяжил белый цвет ресничек. Теперь реснички хоть и отличаются по цвету, но теперь не выглядят, как белые пятна. Вторую пару наклеил на "лопухи" для усиления эффекта! Наклейки немного объёмные и если даже сотру ненароком, буду клеить по весне опять, цена не кусается, закажу ещё!








Комментарии 3
ну не в цвет! чуток!
согласен. в цвет было бы интереснее
alecssa
ну не в цвет! чуток!
Резинки на торцах дверей уже не белые, ждем когда пленка так-же потемнеет слегка!