Ни дня без карт.


ссылка на мегу mega.nz/#F!XsdnDRZB!FKHFns4n0Yh3gSJVJpX15Q
пароль от архива CEBEP_SPB
Ссылка на торрент: yadi.sk/d/M9IPp0_53QStYq
лайк репост респект
#ушелставитьЭво
Ни дня без карт.


ссылка на мегу mega.nz/#F!XsdnDRZB!FKHFns4n0Yh3gSJVJpX15Q
пароль от архива CEBEP_SPB
Ссылка на торрент: yadi.sk/d/M9IPp0_53QStYq
лайк репост респект
#ушелставитьЭво




Комментарии 89
Обновил. Большое спасибо! Флешку 128 гб машина принимает на ура.
Спасибо. Конечно понимает. Она и террабайт понимает.
При попытке обновления карт авто сначала обнаруживает обновления на флешке и предлагает обновить, далее выдает сообщение "Подключите устройство USBс правильным кодом активации" ? С чем это может быть связано? Что-то не правильно скачалось?
NBT- EVO обновляю с 2016-4 на 2017-4. Файловая система флешки NTFS.
Нужен код активации. Обратитесь туда, где ставили нбт.
Код не цифирный, а файл? У меня остался FSC_5B88253_0120002D из того места где ставил и UPD88253.
Да. Файл.
После установки они мне оставили только два файла, выше описанные файлы не те? И подскажите, как правильно тогда им сформулировать вопрос " необходим код активации обновления?"
А нет возможности на что-то вменяемое залить? Яндекс или тем же торрентом раздать? Через мега — неделю качать.
С меги можно скачать за несколько часов. Оплатите аккаунт.
Зачем? Есть же нормальные хостинги. Впрочем, если преследуется именно монетизация раздачи, то вопрос снят.
Дурной что ли совсем? Я сам за мегу плачу, чтобы эти карты заливать с нормальной скоростью, чтобы ты мог их нахаляву скачать.
Мда, обидел чем? Я могу только посочувствовать, что ради нас, халявщиков, пришлось потратиться на то, что есть бесплатно.
Да, слегка расстроился. Все же старался. И все равно нашелся недовольный господин. Кроме тебя, есть другие люди. Им вроде ок.
Да почему же я не доволен? Просто спросил "есть возможность?", а в ответ "иди плати" :) Конечно же благодарю за труды! Но я просто не привык пока платить за то, что всю жизнь бесплатно было (имею ввиду возможность загрузки чего бы то ни было). Прошу близко к сердцу не принимать, никоим образом расстраивать никого не хотел.
Благодарность твоя не стоит ничего. Не ходи сюда больше.
Ну само собой. Ровно столько, сколько стоит попытка монетизировать то, что все бесплатно раздают :) Впредь буду подобные раздачи стороной конечно же обходить, так как ничто не переубедит меня, что добрые дела должны быть бескорыстными.
Все раздачи в моем журнале всегда бесплатные.
Так вижу, потому и не понял реакции такой
Понимаешь, ты хочешь не просто бесплатно, но и так чтобы тебе было удобно. Это ок. Но тебя на мега акк душит жаба. Поэтому, чтобы тебе было бесплатно и удобно, мне нужно запариться и поднять торрент. Потом постоять на раздаче, отвечая на вялые комменты в духе "поддайте скорости чо так медленно".
Либо мне нужно купить акк пожирнее на яндекс диске, чтобы туда влезло то, что ты хочешь бесплатно и удобно качнуть.
И вот такие варианты, ты предлагаешь мне, чтобы было удобно тебе, как приверженцу халявного быстрого скачивания.
Отвратительно же.
Что именно отвратительно? Торрент запустить? Жмакнуть 2 клика? Серьезно? Во времена безлимитного домашнего интернета в 100Мбит/сек и более это как минимум — пустяк. И уж точно это гораздо проще, чем разбивать архив на кучу файлов и заливать их на платный хостинг, который ещё нужно оплатить предварительно, да ещё и не по самой гуманной цене (тот же Яндекс.Диск в 2-3 раза дешевле). Думается мне отвратительно тут только одно — осуждение монетизации того, что обычно выкладывается бесплатно. Но тут тебе самому захотелось порассуждать на эту тему, т.к. я её закрыл ещё вторым своим сообщением, которое тебе судя по всему оскорбительным показалось ввиду своей правдивости.
CEBEP-SPB
Понимаешь, ты хочешь не просто бесплатно, но и так чтобы тебе было удобно. Это ок. Но тебя на мега акк душит жаба. Поэтому, чтобы тебе было бесплатно и удобно, мне нужно запариться и поднять торрент. Потом постоять на раздаче, отвечая на вялые комменты в духе "поддайте скорости чо так медленно".
Либо мне нужно купить акк пожирнее на яндекс диске, чтобы туда влезло то, что ты хочешь бесплатно и удобно качнуть.
И вот такие варианты, ты предлагаешь мне, чтобы было удобно тебе, как приверженцу халявного быстрого скачивания.
Отвратительно же.
Если честно — не вижу смысла дальше обсуждать эту тему. Предлагаю просто удалить все комментарии. Ни я тебе ничего не докажу и не донесу свою мысль, ни ты мне :)
Ты ведь наверное не один такой да, явно кому-нибудь еще торрент был бы удобнее? Давай ты карты эти скачаешь, поднимешь торрент, а я на него ссылку добавлю в пост.
Договорились ;)
CEBEP-SPB
Ты ведь наверное не один такой да, явно кому-нибудь еще торрент был бы удобнее? Давай ты карты эти скачаешь, поднимешь торрент, а я на него ссылку добавлю в пост.
Алексей, я так понимаю при загрузки карт, активация навигации слететь не должна. Правильно?
Нет конечно.
CEBEP-SPB
Ты ведь наверное не один такой да, явно кому-нибудь еще торрент был бы удобнее? Давай ты карты эти скачаешь, поднимешь торрент, а я на него ссылку добавлю в пост.
Ссылка на торрент-файл: yadi.sk/d/M9IPp0_53QStYq
Спасибо. Добавил в пост.
Спасибо!
Привет Леша.
Не успел качнуть, перезалей плз
заливается
Сделано ). Спасибо
micher19
Привет Леша.
Не успел качнуть, перезалей плз
перелил
пасиб
Спасибо, что не забываете лайк нажать.
"Протухла ((
попробую перезалить"
Спасибо. Очень жду.
done
Ссылка не открывается.
Нет ли возможности перезалить в другое место?
Протухла ((
попробую перезалить
Спасибо ЗСД есть все ок
Спасибо
Спасибо
А флешку на 64 читает?
да
Распаковал получилось 31,41 гб что ещё нужно сделать?
На флешку записать. Фат32. Потом в юсби сунуть в машине.
Парни, доброе утро! А перед обновлением флешку надо форматировать? Если да то в каком формате?
Фат32
Спасибо, сейчас попробую поставить, отпишусь по результатам
С нетерпением
4 часть архива выдала ошибку при распаковке, скачал заново — то же самое. В итоге продолжил распаковку и получил архив 25.2 гб.
55uf37im ранее сказал про вес архива в 29,2 гб.
Куда делись 4 гига?))
Ловкость рук.
Алексей, спасибо!
Спасибо.
Спасибо тебе, удобный формат, каждый может скачать, и элементарная "установка".
Блин(
У меня так почему то
с этим туда где эво ставили
До этого обновления всё без вопросов ставилось
Значит был код до 17-3 только.
Спасибо!
Ура! Спасибо! Вечером попробую скачать!)
Эх, а на ауди в картах 2018 ЗСД так и не появился) Обидно))
может появится со временем
Следующая обнова ещё фиг знает когда. Так-то не критично, всё равно не пользуюсь ими почти)
а я на бмв прямо всегда по навигации езжу родной, удобно удобно
Спасибо тебе, добрый человек! Только подскажи как правильно на флешку закинуть? Просто у тебя целых 7 файлов
Скачивать все семь, потом разархивировать. Должно получиться 29,2 Г. На флешке должно получиться 5 файлов.
Почему то комп ругается на файл
Я всё равно скачивал…
Извини, может я туплю конечно, но не пойму что после скачивания делать. Получилось 7 архивов, в каждом архиве по папке. Как сделать так, как на скрине?
В л.с.
Алексей, спасибо!
ЗСД активен — можно пользоваться.
#обновилЭво
Спасибо!
Подкинь фоточку с версией пожалуйста
Не вопрос! Тебе спасибо за подгон.
то что надо
Ого, надо ставить!
Если есть 2018-1, то неужели 2017-4 могут быть более детальными ?
У разных версий навигации — разная нумерация. Судя по всему 17-4 эво свежее, чем 18-1 next )
а совсем детский вопрос — в чём различия между эво и некст ?
Разные поколения ГУ.
чето Некст 2018-1 совсем грустный, ни ЗСД, ни корпусов :(
в некст 2018-1 есть ЗСД
чето не нашел. Завтра посмотрю и пришлю фоту если что
спасибо, у меня в машине эти карты стоят и фото не обязательно
Леш, а что изменилось в ЗСД на картах 2017-2 и 2018-1?
Центрального участка нет на обоих
Есть. В масштабе 200 метров и ближе.
и маршрут строит через ЗСД?
Вот этого я не знаю. Не проверял.
Значит скоро заеду на обновку)
велком