BMW 1 series CEBEP_SPB_service
BMW 1 series 2013, двигатель бензиновый 1.6 л, 237 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я могу помочь : чип, карплей, bmw id, русификация BMW. Сервис в СПб и удаленно.
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
— Пост про кодирование.
— Пост про программирование блоков.
— Пост со свежим софтом.
— Пост про чиптюнинг заводскими прошивками.
— Пост про чиптюнинг stage1.
— Пост про чиптюнинг через диагностический разъем OBD.
Это должен был быть Форд Фокус 3, черный, 2 литра повершифт, с ксеноном литыми дисками и складывающимися зеркалами. Потому что до этого был форд фокус 2, а до него форд фокус 1. Он был оплачен и мы уже ждали ПТС. НО не срослось. Благодаря замечательному дилеру форда в СПб, жестко задинамившему меня со сроками выдачи автомобиля, туман в голове слегка рассеялся и было принято решение посмотреть другие автомобили…
А дальше был тестдрайв Копейки, нереально приятное ощущение управляемости автомобиля и реальный позитив от вождения.
Форд был отменен, замечательный дилер вернул деньги.
И была куплена вот эта маленькая машинка с фотографии.
Комплектация базовая + ксенон + мультируль.
(+) сигнализация, климат, спортруль с подогревом, ГУ с дисплеем, громкой связью и юсби, 118 класс мощности (170л.с.), хороший звук, парктроник, свет в салоне от пакета освещения с подсветками…
В планах:116 в 118зеркало с затемнениемAFLДатчик светадождяНБТголова HU_Entrynavдоделать круиз-контрольпоменять гу на более другоедопилить аккустику до "среднего звучания"Поставить парктроник, "как оригинальный"Установить профешнла, еще может сижку поставлю, с обратной связьюфонарики освещения ногфонарик освещения пепельницыклимат контроль?подогрев руля?замена потолочных плафонов
Господа, здесь в журнале встречаются записи похожие на мануалы по установке чего-либо куда-либо. Так вот, это обман зрения, все эти посты просто логи того, как это делал я. Поэтому, если вы, делая что-то, или пользуясь информацией отсюда, накосячили, или просто не добились желаемого результата, не нужно мне предъявлять претензии.
Все остальные вопросы всегда с радостью помогу решить и расскажу все что знаю сам.
Это не относится к вопросам, решение которых составляет коммерческую тайну мою или других людей.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 237 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2013 года выпуска, была куплена в 2014 году
- BMW 1 series (F21) выпускается с 2012 года
Бортжурнал 133

Аксессуары


Документы

Доработки




















































Колёса


Наблюдения и впечатления


Неприятности





Ремонт и обслуживание





















































События





Топливо и расход

Разное




Машины в продаже

BMW 1-Series, 2013

BMW 1-Series, 2012

BMW 1-Series, 2012








Комментарии 326
Приветствую! Хочу сделать стейдж1 на своей f20, очень хочу прокатиться, ощутить разницу, стоит ли того :)
Привет. Я каждый раз индивидуально прошивку делаю. Соответственно для тестдрайва нужны все те же манипуляции, что и для полноценной прошивки. Поэтому аттракциона "покатайтесь и если не зайдет мы вернем вам деньги" как в гаражах, где заливают одну и ту же прошивку скачанную с белорусских торрентов, у меня нет.
По факту на stage1 в зависимости от усталости автомобиля и энтузиазма пилота едет от 5.7(рекордных) до 6.2(стандратных) секунд до ста. Это на уровне 328i f30 или слегка быстрее.
Подскажите а у 116i топливный фильтр где находится? в баке или вынесен? что то не могу внятную информацию найти и может у вас есть номер этого фильтра?
В баке. Вместе с насосом.
Отдельно не продаётся?
Насколько мне известно — нет. Поменяй подающий модуль в сборе, если очень хочется. Там не очень дорого.
Подскажите плиз номер или где можно посмотреть?
В интернете.
Комментарий удалён
Добрый день. Можно.
Пишите в линые сообщения, а не в описание автомобиля пожалуйста.
Добрый день. Смотрю у вас такое же авто и вы в нем разбираетесь.подскажите пожалуйста потек передний амортизатор. какие поставить новые не оригинал? И Что еще нужно поменять вместе с амортизатором? Заранее спасибо.
Аморт лучше всего ориг, но и бельштайн не плох, менять только пару, также нужен комплект отбойников и пыльников. Плюс может понадобиться прокладочка между опорой и чашкой(зеленая такая, как-будто бумажная).
Отличная машина, нужна будет фотосессия, напишите 🔥🤙🏻
Дружище. Твое чувство прекрасного в виде косого горизонта и кривого кадрирования не вызывают у меня интереса, кроме как поглумиться над теми кто за это платит.
А написали с хорошим настроением вам, о цене вам никто и не писал.
А вы в одном сообщении умудрились, как минимум оскорбить меня, не говоря уже о тех кого мы отсняли. Вообще ваше мнение не должно задевать ваших собеседников, по крайней мере если вы адекватный человек.
Таких клиентов мы даже за деньги не отснимем.
Спасибо.
Ты с хорошим настроением зашел поспамить комментарии мне, а я тебя оскорбил своим мнением о твоем бездарном творчестве?
Мне реально не нравится тот шлак, который ты не стесняешься выкладывать, но я не лезу в твои темы, т.к. это твой бизнес. Но если ты сам пришел, почему я должен свое мнение скрывать?
CEBEP-SPB
Дружище. Твое чувство прекрасного в виде косого горизонта и кривого кадрирования не вызывают у меня интереса, кроме как поглумиться над теми кто за это платит.
Ваши вкусы очень банальны, раз вы не различаете где горизонт завален по ошибке, а где специально.
Боже, куда катится Мир.
CEBEP-SPB
Дружище. Твое чувство прекрасного в виде косого горизонта и кривого кадрирования не вызывают у меня интереса, кроме как поглумиться над теми кто за это платит.
Даже не вижу смысла продолжать диалог с толь наглым человеком. В комментарии вам написали, потому что в диалог вам писать запрещено. Вообще мнение, не должно оскорблять меня, ибо это из мнения, переходит в оскорбление. Но я буду умней, и просто смирюсь с вашей хамской, наглой, невоспитанной натурой.
Собственно ваше мнение меня мало волнует. Удачи ещё раз.
Да ладно. Я тут поднял. Пару фоточек из треда, где над фоточками ржали. Ты реально не понимаешь, что нельзя обрезать кадр по краю головы человека?
Даже не вижу смысла объяснять, что у фото есть оригинал, а Инстаграм режет фото.
Сразу видно далеки от всего этого.
То есть ты как профессиональный фотограф не можешь обрезать самостоятельно фотографию и доверяешь это сделать инстаграму? Восторг.