В Москве, уважаемый LonelyDragon разработал аналог известного прибора для замеров динамики — Racelogic.
Мне постоянно нужно прошивки мерить и изменения динамики, поэтому я оказался в числе первых (десятков?) покупателей этого устройства.
Вот он красавец:

Как вообще все эти коробочки работают и почему замер на айфон не такой точный как нам нужно?
Внутри спутниковая антенна, с частотой определения координат 10Гц (такая же как в Racelogic Performance Box) — это значит, что 10 раз в секунду GPS модуль выдает данные о скорости и местоположении. В айфоне частота работы GPS — 1 герц, это раз в секунду. Соответственно и погрешность измерений будет не меньше, чем частота работы приемника — в случае с телефоном 1 (одна) секунда. Для замеров 100-200 еще куда ни шло, но для быстрых овощных стартов до сотни точность телефона явно мала. Поэтому нужен прибор.
Дизайн аскетичный, питание 5в разъем микроюсби. Можно подключать к любому источнику питания — прикуриватель, ноутбук, внешний повербанк. В комплекте инструкция и крепление на стекло.
В свежей версии софта прибор позволяет замерять:
1. Разгон до определенной скорости с шагом 10 км/ч (0-10 км/ч … 0-100 км/ч … 0-300 км/ч)
2. Время разгона в фиксированных и наиболее популярных пределах: 30-60, 60-100, 100-150, 50-150, 100-200 км/ч.
3. Время и скорость 402 метра (“квотер”, 1/4 мили)
4. Время и скорость 1609 метра (миля)
Максимальное значение таймера 99.9с. Максимальная скорость 360км/ч.
Инструкция.
Есть возможность скидывать результаты замеров в табличку Excel на компьютер. (подробно здесь)
На практике в первом наборе есть все что нужно для счастья:
0-30 кмч
0-60 кмч
0-100 кмч
0-200 кмч
100-200 кмч
402 метра
1 миля
Как все это выглядит и работает в реальной жизни?
По фото и видео размер кажется больше, чем есть на самом деле, а он в реальности меньше кредитки:

Подключаем питание. И через 1-5 минут прибор находит спутники. Если погода хорошая и застройка не плотная. В центре Питера, где дома нависают над дорогой — прибор достаточное для замера количество спутников может и не набрать. Или потеряет как только разогнаться попробуешь. Если деревья над дорогой или провода троллейбусные, та же картина будет.
Вот так выглядит "мало спутников":

Ну и конечно нужно было сравнить с эталоном.
Друзья дали Racelogic для проведения сравнительного теста.
И тут возникли некоторые трудности. На дороге, где обычно делались все замеры на рейслоджик, прибору DragON спутников не хватило. Предполагаю, что виной тому близко растущие к дороге деревья. Если прибор почувствовал нехватку, то замер обрывается и облом.
Рейслоджик на этом участке дороги работает и уверенно показывает адекватные цифры разгона. Не знаю почему так. По утверждению разработчика, GPS приемники у приборов одинаковые. Вероятно разные алгоритмы обработки показаний антенн.
Пришлось ехать туда, где небо чище. Хотя тоже не идеальная дорога конечно. И там DragON порадовал:
Очень удобно работает, издает короткий писк при достижении точек для замера 30кмч, 60, 100, 402 метра, показания замирают на секунду и замер продолжается. Результаты потом можно посмотреть. Лучшие результаты хранятся в памяти. Можно сохранить результат заезда в энергонезависимую память, а потом скинуть его на компьютер.
Примерно 40 процентов результатов заездов с точностью до десятой секунды совпали с рейслоджиком:



Еще 40 процентов не совпадают на одну десятку. Кто-нибудь сравнивал два рейслоджика как показывают одновременно?

Оставшиеся 10 процентов результатов имеют большее отклонение. Вероятно связано с неидеальным участком дороги в плане помех для приема спутниковых координат.

Условия не позволили провести замеры более скоростных дисциплин. Но общее представление получить удалось.
Мое мнение по прибору DragON:
Плюсы:
— точность как у профессионального прибора
отличия в измерениях в пределах погрешности
— цена
в 5 раз дешевле рейслоджика
— удобство пользования
есть все нужные режимы для гражданских замеров, результаты перебираются одной кнопкой
— компактность
меньше пачки сигарет
— питание микроUSB
подойдет зарядка от телефона или повербанк
Минусы:
— дизайн
корпус напечатанный на 3D принтере смотрится необычно
— дисплей слепнет на солнце
в некоторых случаях не хватает максимальной яркости, приходится закрывать чем-нибудь, чтобы создать тень
— нет возможности включить роллаут как на рейслоджике и убавить пару-тройку десяток из разгона
забавно читать про коммерческие замеры на рейслоджик, там где люди только к концу сезона поняли, что меряли всех с включенным роллаутом
— для замеров нужны идеальные условия
хорошая дорога, отсутствие нависающих помех, на аллейке в парке не замеряетесь
— (пока?) низкая авторитетность
если проедете квотер за 9.9 и фотки с ДрагОн`a приложите, никто вам не поверит
— повисел на солнышке и появился зазор

Выводы:
Отличный бюджетный вариант для гражданских замеров, удовлетворит запросы 90 процентов гонщиков, вроде померить приход от новой прошивки (кулера, пайпа, рези, высаженного пассажира, и т.д.), поучиться стартовать правильно или оценить реальные возможности автомобиля. Забавная коробочка. Особенно когда машина едет )
Пост не коммерческий. Прибор куплен за живые деньги. Мнение максимально объективное.
ЗЫ. Мне для большей объективности (авторитетности) измерений все же нужен Racelogic Performance Box самый простой. Если кто-нибудь наигрался и продает или знает где можно купить за разумную цену — буду очень благодарен за информацию. Уже едет из Норвегии.
UPD: вторая серия
#импортозамещение






Комментарии 76
Повисев на солнышке у меня рейслоджик так перекосо…било .так что )
Мой терпит жару нормально. Присоски хорошие.
Присоски с ними да все нормально.сам пластик винтом.в машину сажусь смотрю думаю что глючит чтоли)только само крепление на стекле на день оставил
круто конечно, но корпус распечатан на быстрой печати, моглиб заморочиться получше, это конечно не зачет
Для той цены — корпус был очень даже адекватный.
8000 не маленькие деньги за gps игрушку
Верно. Но там очень интересная математика, чтобы все это работало. За разработку тоже ведь нужно платить.
Не спорю, но считаю что цена в 3-4тр была бы адекватной и разработка быстро себя окупит за счёт спроса.
Этот ценовой диапазон как раз свободен.
Сделайте и продавайте, разработка быстро себя окупит.
Сколько обошёлся по деньгам рейслоджик из Норвегии?!
Не помню уже.
Дайте схему этого прибора или фото начинку с разных сторон. Пожалуйста.
К сожалению схемы нет, попробуйте спросить у автора устройства.
Я думаю, не совсем корректно сравнивать его Рейслоджиком. Учитывая набор функционала ПерфомансБокса, это, скорее, инструмент автоспортсмена, чем любителя. Многие это забывают и говорят, что он слишком дорого стоит. По факту же большинство людей их использует только для замеров разгона по прямой, что примерно 10% всех его возможностей. Это как забивание гвоздей микроскопом.
Поэтому Драгон Рейслоджику не конкурент, это совершенно другая ниша. То, что его возможности перекрывают потребности обывателей и то, что он доступнее всех остальных, несомненно делает его крутым. Но давайте не будем принижать многофункциональный инструмент.
Я сравнивал точность замеров используя рейслоджик как эталон. И в итоге купил себе рейслоджик.
Я про эпатажный заголовок имел ввиду)))
En9iner
Я думаю, не совсем корректно сравнивать его Рейслоджиком. Учитывая набор функционала ПерфомансБокса, это, скорее, инструмент автоспортсмена, чем любителя. Многие это забывают и говорят, что он слишком дорого стоит. По факту же большинство людей их использует только для замеров разгона по прямой, что примерно 10% всех его возможностей. Это как забивание гвоздей микроскопом.
Поэтому Драгон Рейслоджику не конкурент, это совершенно другая ниша. То, что его возможности перекрывают потребности обывателей и то, что он доступнее всех остальных, несомненно делает его крутым. Но давайте не будем принижать многофункциональный инструмент.
Лучше купить 10ГЦ приемник за 3 рубля и получить на телефоне все тоже самое и даже больше.
Как вариант. Даже некоторые кольцевые логгеры вроде Рейсхроно аналогично устроены.
matanmaster
Лучше купить 10ГЦ приемник за 3 рубля и получить на телефоне все тоже самое и даже больше.
где такой взять?
На ибее погляди, я там брал
хотя бы подскажи как оно выглядит? и как общается со смартфоном
Если андроид то дещевых вариантов полно, если айфон то самый адеватный по цене этот xgps160 или попроще xgps150pro
Общается обычно по блютусу. Подключается и подменяет встроенный GPS датчик. Никаких дополнительных настроек
спасибо
Пользуюсь таким же, очень полезно при настройке и замере финальных результатов, результаты показывает отличные как и в статье. с G-Tech также сравнил, тоже самое.
Шикарный аппарат за свои деньги! Тоже думаю вот купить)))
Разумно.
куплю любой измерительный прибор скорости-пишите в личку
Друзья, вот я как всегда победитель… Узнал только сейчас об этом девайсе, а он временно не продается из-за переезда… Может, кому-либо не требуется за не надобностью? Продайте пожалуйста, буду очень благодарен. Пишите тут или в вк new.vk.com/denisozhogin
Друг, где ты был, когда я его продавал за 5р ))
Shut up and take my money!
Норм, но потеря сигнала – это печаль. А роллаут для квотера и мили нужен.
Еще роллаут нужен чтобы включить его и потом фотки выкладывать как машина быстрее собратьев едет.
Ролаут нужен что бы показания лоджика совпадали с показаниями телеметрии, тобишь отражалось реальное положение дел относительно любого профессионального заезда в любой точке мира.
особенно когда выкладываешь результаты с прыжками до сотни
Корпус на 3Д принтере напечатан похоже)
верно
Странно, что не догадались использовать обработку парами) Была бы красивая, глянцевая деталь)
это уже вопросы к разработчику
Трудно не согласиться :))
А чем не подходит замер с использованием данных с OBDII разъема?
Данные фактически с колес, не нужны никакие спутники, для сравнительного тестирования одной машины вполне, а стоит копейки.
Да, для абсолютного замера не совсем подходит т.к. зависит от размера резины, но на одной резине данные должны быть очень повторяемы.
очень большие лаги, большие погрешности
точность как у замеров по спидометру
для меня не вариант совсем, даже DragON временное решение до покупки рейслоджика
Я на BMW еще не замерял, но на Volvo лагов не заметил, опрос в среднем каждые 0.1 сек, т.е. те же 10 Гц.
Точность нельзя сравнивать со спидометром т.к.:
— Данные выдаются внутренней (реальной) скорости, без коррекции (т.е. ниже на ~5 км/ч чем по спидометру)
— Скорость числом, значит нет погрешности оценки показания положения стрелки
— Данные отмеряет уже ПО смартфона, а не глаз человека
В плюсах отсутствие зависимости от точности GPS. Не говорю, что метод лучший, опять же временный, но очень недорогой и для постоянных сравнений одной машины на одних колесах — самое оно.
Но против репутация рейслоджика не попрешь :)
Такой замер не покажет реальную скорость. Сответственно не покажет настоящее время. Насчет частоты в 10 герц сомневаюсь.
Почему не покажет реальной скорости?
Я на Vovlo специально тестировал — ехал на круизе 100 км/ч по спидометру. С OBD разъема считывалось 95 км/ч, на смартфоне по GPS были те же 95 км/ч (при равномерном движении 1Гц хватает).
Т.е. если резина штатная, то скорость верная, считывается с датчиков ABS и используется авто для внутренних электронных блоков.
Остается вопрос какая задержка выдачи данных в сам разъем OBDII и какая задержка считывания с самого адаптера.
Но, повторяюсь, это лучше чем по смартфону/спидометру, и для замера одной машины с разными прошивками самое оно. Опять же при минимуме бюджета.
PS: постараюсь в ближайшие дни померить свою машинку, обкатку уже давно прошел, а про замеры забыл :)
Резина резине рознь. У разных производителей могут отличаться геометрические размеры при идентичной размерности.
Та же резина зима/лето. У меня лично штатная и та и другая, 205/55/16, но вот показания gps при равной скорости по спидометру у меня отличаются на пару километров при скорости около 100км/ч.
Уж не говорю, про другие штатные размерности.
я и говорю про замеры на одной и той же машине с одной резиной
У нас кстати можно убрать эту корректировку и спидометр будет показывать реальную скорость
rsergio
я и говорю про замеры на одной и той же машине с одной резиной
А как 402 метра замерять если с пробуксовкой на трех передачах едешь? OBD тут вообще не в тему, это как для секса девушка не обязательна, ведь можно и в одиночку справиться)))
rsergio
Почему не покажет реальной скорости?
Я на Vovlo специально тестировал — ехал на круизе 100 км/ч по спидометру. С OBD разъема считывалось 95 км/ч, на смартфоне по GPS были те же 95 км/ч (при равномерном движении 1Гц хватает).
Т.е. если резина штатная, то скорость верная, считывается с датчиков ABS и используется авто для внутренних электронных блоков.
Остается вопрос какая задержка выдачи данных в сам разъем OBDII и какая задержка считывания с самого адаптера.
Но, повторяюсь, это лучше чем по смартфону/спидометру, и для замера одной машины с разными прошивками самое оно. Опять же при минимуме бюджета.
PS: постараюсь в ближайшие дни померить свою машинку, обкатку уже давно прошел, а про замеры забыл :)
Можно да. Померять на обд. А потом померять на рейслоджик. И сравнить.
CEBEP-SPB
очень большие лаги, большие погрешности
точность как у замеров по спидометру
для меня не вариант совсем, даже DragON временное решение до покупки рейслоджика
Может от машины зависит? С чего это вдруг у сигнала по OBD большие лаги?
там днище, а не точность. реальную скорость мозг не может знать ибо он не подключен к GPS, а зашитые счётчики испульсов не знают реальную дорожную размерность колёс, поэтому до 10кмч может врать. как в одну так и в другую сторону. у меня на зиме при 3000об 93кмч. на лете при 3000 107кмч. вот тебе и разброс
Имеется ввиду стандартный размер шин. У меня сигнал OBD совпадал с сигналом GPS, но это на штатных колесах и рекомендованном, под этот размер, давлении . Под другой размер шин — конечно, нужно вводить корректировку в сигнал OBD. А у тебя да, ерунду показывает. По наблюдениям, шина примерно на 4 мм. выше, дает прибавку в районе 1.5 км/ч. при 100 км/ч. Я сравнивал размер 225/40R18 с 235/40R18
у меня зима 155 80 r13. лето 185 65 R15 так что немудрено
У меня G-tech RR сволоч долго спутники ищет.
(( мож брак такой я хз
но мерит точно
реслоджик быстро ищет, пара минут и поехали
этот подольше слегка, но меряет тоже ок
А ну у меня тоже пару минут, значит это нормально )) минуты 2-7 может так
MSG Garage
У меня G-tech RR сволоч долго спутники ищет.
(( мож брак такой я хз
но мерит точно
Любой GPS долго спутники ищет, если давно не использовался — надо обновлять карты спутников
да у меня просто навигатор китайский explay рядом висел )) поэтому и говорю — GTECH искал очень долго спутники. а навик уже за пол минуты нашел все.
Чем выше частота GPS — тем дольше ищет и хуже ловит. При прочих равных.
Жк дисплей не так и дорого стоит, а читаемость информации сильно повысит.
читаемость достаточная для замеров в принципе
Будем надеяться разработчики исправят проблему с сигналом.
это не проблема с сигналом как я понял, это порог при котором обеспечивается необходимая точность
вероятно рейслоджик слегка по другому его оценивает
Как мы поняли у РЛ чуть выше порог погрешности при плохом сигнале — видимо сделали для удобства казуальных пользователей — быстрее ловит и меньше сигнал пропадает (прибор не ругается, пользователь думает что всё ок). Однако, в Драгоне мы решили что точность замера важней. Сделали более строгий порог погрешности.
Получается так. Скоро приедет РЛ еще один. Добью тестов разных.
Мы тоже хотим сделать парные заезды с 2мя РЛ, но всё никак не удаётся собрать их вместе. Уверен, что РЛ в 40% случаев будут давать погрешность даже между собой)
Логика подсказывает что так и должно быть.
"— нет возможности включить роллаут как на рейслоджике и убавить пару-тройку десяток из разгона
забавно читать про коммерческие замеры на рейслоджик, там где люди только к концу сезона поняли, что меряли всех с включенным роллаутом"
Так роллаут и должен быть на замерах прохождения расстояния 1\4,1\2, миля.
Чит включать его на достижения скорости 0-100, 100-200 …
Кстати, на Вашем замере рейвлоджик был с включенным 1фут роллаутом или другое значение или OFF?
с чего это он должен быть? мы же не в америке
в интерфейсе рейслоджика нет OFF, там просто снятая галка
1. b-a.d-cd.net/124e32as-960.jpg
Ну вроде как и в милях нам в РФ нет смысла расстояния учитывать, но тем не менее все не заезжают на, к примеру, 500м.
Это же часть их правил дисциплины, все забугорные результаты учитывают роллаут.
2. Если у Вас без роллаута тогда странно, что совпадало с рейслоджиком… Подробности сообщить не могу, это часть личной переписки с автором устройства, если он посчитает нужным, озвучит.
У нса в основном 0-100 меряют. Здесь роллаут не нужен.
Давай ты не будешь здесь тень на плетень набрасывать. Есть что сказать — говори, секрет — не говори. Но намеки на то что что-то не так оставь при себе.
Давай не хами.
Я про замеры набора скорости написал ранее. Лучше повнимательнее.
А что как у нас меряют я тоже в курсе, если еще не понял.
П.С. Я не подвергаю сомнению твои результаты, я удивляюсь их показаниям, на основе полученных данных из личной переписки с изготовителем, но не имею привычку опубликовывать фрагменты личной переписки без согласия оппонента по переписке…
С автором вопрос по роллауту обсужден. Все ок. То что результаты совпадают с рейслоджиком в целом это доказывают.
Цена 8 ? Скинь ссылку в личку где можно взять!)
Да. В самом начале поста ссылка.
Не увидел, спасибо!