
Джимник — ужасно терпеливая машина. В последнее время нет времени, сил и места им заняться. Вот уже пару месяцев езжу в режиме водителя бортовой газели — без зеркала. А самое страшное — без света в передней части салона.
Пользуясь случаем, передаю привет сервису vinyl16.ru после вмешательства которого зеркало начало отваливаться.
Как я понял, прозрачные клипсы держатели зеркала не имеют собственного артикула и их можно заказать только в сборе с зеркалом. Пара записей на драйве о вытачивании их из фторопласта поселили мысль, что там все не так просто, а самому проверить было лень.
На самом же деле, вопрос решается двумя шайбами на 10, они подходят идеально, смотрим:








Комментарии 13
Это элемент пассивной безопасности :)
Поскольку найти его не удалось, тоже практически так и сделал. Только поставил шайбочку с втулочкой. От какого-то советского прибора подошла идеально. Связь времён. Кто бы мог подумать… :)
Одно непонятно — что мешает выделить эти штуки в отдельный артикул?((
Давно так сделал))))
+1 за шайбы
В такой же ситуации шайб небыло подрукой, просверлил две рублевые монеты . Встали как родные
Стоимость одинаковая!))
Снимал пару раз. Все целое) как и крышка салонного фильтра)))
Так и должно быть, если не вмешается кто-то сильно пряморукий. Мне атермалку клеили на лобач, вот после этого стало отпадать.
))))) кэп?!
Да, я, к вашим услугам)))
Одна обломалась. Сделал так же.
Привет! Такую же фигню делал)))
Полезно)))