
Всем привет)
В личку сыпят предложение по разводилову… Модер, ау)))
Или это не запрещено правилами данного ресурса? Понятно, что в личных сообщениях может быть написано чуть больше, чем на общее обозрение. Этому, уверен, необходимо ставить заслон!
Вот конкретный никнейм, откуда льют (см.фото).
Кто что думает по этому поводу? Или забить?!)
Всем удачи в дороге)






Комментарии 7
Тоже приходило, в чёрный список его
Сайт скорее всего, с вирусами на java. Подобное было, сползал на него для интереса — да вирусы были, но у меня блокировались. Самое простое — пометить как спам и забыть, только папку спама иногда чистить. А так — что Вам мешает при наличии соотв. программы послать им пару-тройку тысяч бессмысленных писем — пусть @ порадуются.
Такая хрень приходила, в черный список и зибить
Я в черный список добавил и забыл.
Согласен, можно и так) Но это же не решение…
Спам есть в онлайне и в офлайне, от этого никуда не денешься. Я привык его не замечать.
Забей