KIA Sportage REDLine

KIA Sportage 2017, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание написано 9 лет назад

Бортжурнал 26

Аксессуары

Пепельница очень нра на)
аксессуары
27
16
8 лет

Документы

ОСАГО + КАСКО от РЕСО
страхование
39
15
8 лет
35 310 ₽

Доработки

Броненосец
стайлинг
43
27
9 лет
30 ₽

Колёса

7
Пересобрал летние колеса)
колёсные диски
49
6
8 лет
14 200 км
4
О пользе TPMS версия 2) Результат)
шины
51
10
8 лет
600 ₽
О пользе TPMS версия 2)
шины
52
8
8 лет
1
Бублики 2017/2018
шины
42
14
9 лет
1 500 ₽
1
Зимний профиль на 65
шины
33
8
9 лет

Наблюдения и впечатления

2
TPMS особенности работы
наблюдение
49
28
8 лет
17 777 км
Омыв ветрового стекла
наблюдение
38
10
8 лет
15 400 км
2
Средний расход по трассе на моно-приводе
наблюдение
44
20
8 лет

Ремонт и обслуживание

2
ТО-2 (26 тыс.км) и развальные болты
плановое ТО
57
20
7 лет
10 500 ₽
26 000 км
3
Фильтр салона) Не понимаю…
расходники
49
63
7 лет
22 000 км
ТО-1,5 и сервисная компания КСУД
плановое ТО
44
7
7 лет
4 300 ₽
21 600 км
2
ТО-0 пройдено
плановое ТО
43
12
8 лет
7 800 км
Регламент ТО-0
плановое ТО
34
18
8 лет
7 000 км

Разное

Ремонт дорог в Тлт)
другое
30
12
7 лет
Похож на обман эти в туман…
другое
38
19
7 лет
В ГД предложили отменить техосмотр
другое
44
13
7 лет
2
Век профессионалов…
другое
39
24
8 лет
1
TPMS принцип отображения проблемы
другое
30
9
8 лет
Вопрос про "Купить на Harrisko"
другое
30
20
8 лет
3
Мур мур муууррр…
другое
48
21
8 лет
Корея лучше Японии? Большой тест кроссоверов
другое
43
29
8 лет
1
Разводилово
другое
40
7
8 лет
1
Следственный эксперимент
другое
23
1
9 лет
Реклама

Комментарии 18

Я езжу на KIA Sportage (4G)
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на KIA Sportage (4G)
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на Mazda CX-5 (2G)
Автор
Я езжу на KIA Sportage (4G)
Я езжу на Mazda CX-5 (2G)
Автор
Я езжу на KIA Sportage (4G)
Я езжу на Mazda CX-5 (2G)
Автор
Я езжу на KIA Sportage (4G)
Автор
Я езжу на KIA Sportage (4G)
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на KIA Sportage (4G)
Я езжу на KIA Sportage (4G)
Автор
Я езжу на KIA Sportage (4G)
Я езжу на Lexus NX Hybrid (2G) (до этого — KIA Sportage (4G))
Автор
Я езжу на KIA Sportage (4G)
Я езжу на Lexus NX Hybrid (2G) (до этого — KIA Sportage (4G))