KIA Sportage REDLine
KIA Sportage 2017, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Машина приобретена на замену KIA CEED. Как не крути, с нашими дорогами и зимними условиями, мне показалось, что Сидюк низковат… Решено было найти ему достойную замену) Остальное как и у всех — тест-драйвы, интернет, Drive 2 ru и остальная светотень))) Долго писать не буду про машину, читателям итак всё знакомо и понятно)
Машину купил в салоне АВТОРАЙ (г.Ульяновск). Очередной раз убедился, что салон отлично работает и имеет в штате корректных сотрудников. В отличии от тольяттинских салонов VW, Toyota и KIA (Южка).
Колхозинга точно НЕ будет! Считаю, что это не моё) Но с удивлением смотрю на всё, что бы не делали с разными автомобилями) Считаю, что каждый сам волен определять, что ему делать со своим авто (в рамках законодательных ограничений).
Рая по имени "НЮ" у меня не будет. Думаю, Drive 2 ru задумывался не для этого.
Добро пожаловать!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 150 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2017 году
- KIA Sportage (4G) выпускается с 2016 года
Бортжурнал 26
Аксессуары

Документы

Доработки

Колёса





Наблюдения и впечатления



Ремонт и обслуживание





Разное










Машины в продаже

Kia Sportage, 2019

Kia Sportage, 2019

Kia Sportage, 2018


Комментарии 18
Соседу привет. Ровных дорог
ахах, прикол — как и у меня спортедж после сида :)
Сид у меня был чуть больше года) Отличный авто! Новым продал с пробегом в 9700…
У меня тоже чуть больше года. :)
Как-нибудь сделайте еще несколько фоточек, цвет очень приятный. Кстати, а как шумка в машине на скорости завываний ветра особо нет?
Такой статистики от меня пока рано) Старшие товарищи в ветке уверен что помогут. Но это тааааааакой субъективный фактор)
После СИДа, пока коэффициент обалдения не пройдет, ничего сказать не смогу)
Большое спасибо! Хорошие показатели!
Забыл написать. В салоне было трое взрослых мужчин суммарной массой — 250 кг. Багажник — пуст.
Отличный автомобиль, поздравляю! Подскажите, какой расход топлива на переднем приводе на обкатке показывает бортовой компьютер в городе.
Спасибо)
По городу в районе 10-11. По трассе пока не знаю) Завтра, если не забуду — напишу) Но предварительно по моментальному расходу ниже 9. Переспросите, если забуду) Я и расход напишу, и ср.скорость)
spyder-man
Отличный автомобиль, поздравляю! Подскажите, какой расход топлива на переднем приводе на обкатке показывает бортовой компьютер в городе.
7,9-8,0 л/на сотку. 230 км трассы. Ср.скорость 68.
Топливо — Shell 95V-power.
Народ, Shell — это НЕ реклама))) Шуткую из-за моего поста про бронирование)
Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах!
Спасибо) Взаимно!
Отличный выбор, лови подпись!
Спасибо земеля! Удачи!
Thank you)
Кпусть только радует!