Привет всем!)Как то неделю назад заметил, что ручка открывания задней левой двери как то не так смотрится нежели на остальных дверях. Прошёл вокруг машины, везде ручки нормальные, у этой нет.

Посидел, почитал как снимается, решил снять только пластиковую накладку, ручку целиком снимать не стал, просто незачем это.
Отгибаем ручку и видим болтик под торкс.

Выкручиваем его и аккуратно снимаем эту пластиковую накладку.Поддевать начал с той стороны, откуда отходила ручка.

А вот собственно и сама накладка и кусочек пластика, который отломился

Сильно не заморачивался и просто приклеил эту накладку обратно на ручку хорошим клеем.
Ну и собственно конечный результат)



Всем спасибо за просмотр и хороших выходных!))






Комментарии 11
Осилил! В топку отломившуюся часть. Намазал супер-клеем внутреннюю часть и приклеил.
Эт хорошо, что всё получилось))
Или вы эту перемычку не приклеивали, а клеили крашеную накладку к черному основанию?
Я тоже её сначала приклеил эту перемычку, но потом, когда начал ставить, не получается и всё, пришлось её убрать и просто на клей всю накладу посадить)
Я снял накладку, приклеил отломившийся кусочек. Обатно поставить накладку не могу. Не получается завести узкий угол, не сломав снова приклееную часть.
Каким клеем? Супер?
Можно и им, но у меня был клей, называется Cosmofen)
3 из 4 ручек заменил дилер по гарантии по той же причине.
Мне отказали.
Вот такая же фигня но только у меня на двух ручек, то есть как понял саму ручку снимать не надо и обшивку на двери?
можно не снимать, можно снимать, кто как хочет.Просто когда клеить начинаешь нужно быть внимательнее, чтоб на кузов клей не попал)