
Как и было обещано выкладываю отчёт о настройках. Результат приятно порадовал. Заехал после дорожных настроек 402лс, немного покрутили и 433,3. )))Двигаемся дальше. Ссылка на видео. Немного фото.
Всем хорошей мощности и мира…





Запчасти на фото: 52005400







Комментарии 28
Безумно шикарный автомобиль )))
Спасибо)))
уважуха братишка
Серьёзная мощь!
Проехался бы на такой, в сотке у себя наверное бы заплакал!)))
в сотке плакать будешь даже после стоковой 3В
Согласен!)
Чоткий аппарат)))
Пушка)
Отличные цифры !
Не перестаю восхищаться твоей машиной ! Приятные фото, отличные показатели на стенде, так держать ! Молодец.
Результат огонь.
Это в Минске дино-стенд?
Да
А где такой и по чем замеры?
Ул Бородинская. На графике есть вся информация
Да смотрел я видос, и как-то не заметил ничего ))
На фото есть адрес и телефоны
Посмотрю внимательнее. )
График есть?
Есть фото добавил
Гуд
Агонь резульаты!
в минске мерял? сколько стоит замер?
70$ час
Сколько времени занимает 1 замер?
Настроились за 1,5 часа
Нормал. А что по моменту?
в конце видео цифры есть:) 533 момента
Kronnnnn
Нормал. А что по моменту?
550