
Всем привет, подписчики и просто заглянувшие. Вот и уехал мой пассат. Немного печально, но двигаться дальше нужно… А волбще огромное ему спасибо, из двух лет владения делал мозги чуть больше полугода… Последний год вообще катался и бед не знал… Он подарил массу эмоций, много новых умений, удовольствий от поиска, покупки, установки и продажи ништяков, много новых знакомств. Время было бесценно. Но я слишком увлекся, жизнь текла мимо, а я весь в нишьяках. Да и кузов очень устал… Но машина продана, дальнейшая свдьба пока не известна. Надеюсь она еще повозит людей, она довольно бодрая…
Так же остались некоторые ништяки, а именно приборка с тахометром стрелки внизу и нижняя полка с большой крышкой от б4…
Всем спасибо за внимание. Всем мир и ништяков! Любите своих ласточек.






Комментарии 5
Две недели назад те самые чувства были у меня… тоже пассата продал… сейчас бешкой наваливаю
Жаль…очень! Удачи тебе!
Спасибо!)
Здарова мужик. Каждый делает свой выбор и свой взгляд на вещи. Если решил двигаться вперёд значит так надо. А так ты все чётко сделал.
Спасибо, дружище)))