Всем привет!
Решил я уже избавиться от пленки, которая порядком надоела, то отклеится, то еще что-то, да захотелось чего-то серьезней что-ли)))).
Стал искать фирмы и нашел ребят aprint-shop.ru, которые находятся недалеко от меня. Созвонились, встретились, все рассказали и показали, объяснили. После этого я взял паузу, т.к. покупал авто любимой, заходите если что, и когда созрел, все разобрал, стал искать номер, т.к. не записал, нашел, звоню, а из трубки "Здравствуйте Александр", честно приятно)))) Приехал в офис, все измерили, посчитали, тк объем работ не маленький, сделали скидку (очень не дурную). Обговорили сроки, 7 дней, ну стал ожидать.
Про выбор рисунка:
Плюс аквапринта, можно выбрать рисунок, это одно, но и цвет на который он будет наноситься. Я выбрал карбон, ну нравится он мне, а подложку красную(не знаю почему). Когда уехал, стал думать, а к чему красный в бежевом салоне? придумал только к подсветке, ну как-то не то! Через пару дней мне звонит Артем (он же руководитель организации, так что все вопросы про цены, технологии и тд к нему GoldMan777, тк подход к каждому клиенту индивидуальный) и говорит что сделали пробные экземпляры двух цветов и надо выбрать. Посмотрев фото я окончательно понял, что цвет не тот. Ну ничего, ребята без проблем меня поняли и договорились на другой цвет, черный на черном. В итоге получил свои детали, где ожидал меня сюрприз, в хорошем смысле этого слова, ребята сделали супер цвет. Вообщем я доволен, а это главное.
Дальше фото.
Да, по фоткам видно, поставил козырек приборки и бардачок кожаные, перетянул руль, сделав его толще, ну и так по мелочи педали, пепельница от китайских друзей)))
Всем всего…



















Комментарии 42
Cколько отдал за прекрасаное?
крутяк
Самому нравится))))) спасиб!
Офигенно! Тоже надоели эти серебристые накладки, протираются быстро(
Согласен))) Спасиб))
АХХХХХХХХХХХХХ… круто молодца!
Есть такое дело))) Спасибо!
Прикольно, подпись!
Спасибо и взаимно!
Давай меняться деталями салона) ))) Тебе под светлый, больше мои подойдут, полированный металл)))))
Что денег вышло?
Нееее, мне карбон нравится))))
Сейчас хотят 15!
аху…ь! Я себе все за 4 сделал!
Ну таких цен я вообще не видел!
Крутяк!
Есть такое дело:-)
Спасиб!
Вид на отлично!
Согласен!))
Спасиб!
Отлично получилось! :)
Спасибо))))
Очень интересует цена вопроса?
С этими вопросами к GoldMan777
Просто Супер.Как раз то что хотел.
Спасибо))))
Не плохо ;)
Согласен )))
Зачетно ))))
Есть такое дело))) спасиб
Очень круто, солидно смотрится! Хорошо что красным не сделали) Спасибо за прекрасный отзыв и всегда будем рады видеть снова ;)
Вам еще раз спасибо ;)))))
Зачетно, особенно на бежевом салоне!
Давно еще принт сделал и все не нарадуюсь)
Спасибо! Сам каждый раз радуюсь)))
Ага ! буду искать спонсора )))
Душный)))
Бомбезно!
Спасибо! Сам доволен безумно)))))
Красотищааааа !
Ну так тебе надо!
Очень красиво, поздравляю! А сколько сие чудо, обошлось в деньгах за все?
Пласмассовый селектор 4wd портит идилию, заменить бы его на металлический с хромом.
Ну не знаю, каждому свое!))
Хотя наверное))))
Это просто моя мысль вслух вырвалась)
Давно хотел селектор из металла найти, ну или покрасивше от музыкального центра, например,
)))))