Бывшая — Mitsubishi Outlander XL 3.0 Ve$hka

Mitsubishi Outlander XL 2008, двигатель бензиновый 3.0 л, 220 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 10 лет назад

Бортжурнал 29

Аксессуары

10
"Что вокруг" установка))
аксессуары
57
22
12 лет

Доработки

10
Замена передних динамиков
автозвук
58
23
11 лет
7 000 ₽
Снятие Plasti Dip
стайлинг
51
22
11 лет
2
Тизерок "что вокруг"))))
тюнинг
41
12
12 лет
6
Альтермальная тонировка лобового стекла
стайлинг
75
29
12 лет
13
Про салон. Аквапечать.
стайлинг
76
42
12 лет
8
Plasti Dip покраска
стайлинг
77
51
12 лет
4
Есть чего написать, но времени нет совсем))))
стайлинг
17
15
12 лет
5
Алькантара на клеевой основе, нужен совет.
стайлинг
23
37
12 лет
5
Насадка на глушак
стайлинг
31
31
12 лет
1 200 ₽
5
Режим Ds
тюнинг
54
83
12 лет
5
Спойлер покрашен и поставлен
стайлинг
23
17
13 лет
14
Передняя оптика, глобальная переделка
тюнинг
55
42
13 лет
13
Органайзер в багажник или двойной пол
тюнинг
41
25
13 лет
3
Спойлерок — примерка
стайлинг
15
8
13 лет
10
Установка реплики передней губы GIALLA от Laneus+установка DRL
стайлинг
39
25
13 лет
2
Примерка реплики передней губы GIALLA от Laneus
тюнинг
13
8
13 лет
9
Хром в салон и не только)))
тюнинг
21
9
13 лет
6
Докатка вместо запаски
тюнинг
43
93
14 лет
6
LED tuning задних фонарей
тюнинг
43
44
14 лет
555 555 ₽

Колёса

4
Решил изменить штатные диски или делать было нечего.
колёсные диски
20
9
14 лет

Наблюдения и впечатления

1
В семье второй автомобиль, прошу любить и жаловать!
покупка машины
15
0
12 лет

Ремонт и обслуживание

3
Мойка!
мойка
28
6
11 лет
3
Пружины Фобос или как стать кверху сраким))
запчасти
32
44
14 лет

Разное

1
Всё!
просто так
49
16
6 лет
710 000 ₽
246 000 км
5
Мысли о продаже, автотека, дилер
другое
42
25
6 лет
240 000 км
2
400 подписчиков!
рейтинг и продвижение
25
0
12 лет
1
Рисунок Аута от Goosefff в стиле Cartoon Car
прикол
25
5
12 лет
1 000 ₽
Первая запись и не про машину)))
просто так
18
7
14 лет
Реклама

Комментарии 236

Автор
Я езжу на Volkswagen Touareg (2G) (до этого — Mitsubishi Outlander XL)
Я езжу на Audi Q7 (1G) (до этого — Mitsubishi Outlander XL)
Несуществующий пользователь
Без машины
Я ездил на Mitsubishi Outlander XL
Я езжу на Hyundai Galloper (до этого — Mitsubishi Outlander XL)
Автор
Я езжу на Volkswagen Touareg (2G) (до этого — Mitsubishi Outlander XL)
Автор
Я езжу на Volkswagen Touareg (2G) (до этого — Mitsubishi Outlander XL)
Я езжу на Hyundai Elantra (4G) (до этого — Mitsubishi Outlander XL)
Автор
Я езжу на Volkswagen Touareg (2G) (до этого — Mitsubishi Outlander XL)
Автор
Я езжу на Volkswagen Touareg (2G) (до этого — Mitsubishi Outlander XL)
Я езжу на Volkswagen Tiguan (2G)
Автор
Я езжу на Volkswagen Touareg (2G) (до этого — Mitsubishi Outlander XL)
Я езжу на Lada 4x4 3D
Автор
Я езжу на Volkswagen Touareg (2G) (до этого — Mitsubishi Outlander XL)
Несуществующий пользователь
Без машины
Все комментарии