Бывшая — Mitsubishi Outlander XL 3.0 Ve$hka
Mitsubishi Outlander XL 2008, двигатель бензиновый 3.0 л, 220 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Volkswagen Touareg (до этого — Mitsubishi Outlander XL, Opel Astra GTC и Mitsubishi Lancer)
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Всем привет и добро пожаловать!
Это моя вторая мицуба. Очень доволен покупкой. То, что я хотел и искал, а в поисках я провел 1.5 месяца.
Смотрел разные варианты, но все не то. Хотя чуть не клюнул на самую первую машину и комплектация и цвет, все как я хотел, теперь я рад, что ее не купил, там и пробег был 60 тык, один хозяин и все такое, на за машиной не следили вообще.
В данном аппарате пробег 120, но все менялось во время и денег не жалели, плюс все делалось на дилере(хотя может это и минус)))) Отогнав к своим мастерам, все подтвердилось, авто в хорошем состоянии, хотя по кузову ничего не делали и вся машина была покоцана, помогла полировка и вид у машины другой))).
Авто в максимальной комплектации, кожа-рожа, штаный ксенон, сабик — вообщем лафа и не недо самому колхозить.
Светлый салон, изначально не хотел такой, но поездив пару дней, темный уже не хочу, считаю это плюсом машины.
Ну вообщем как-то так, чего вспомню, напишу…
****************************************************
Далее о самом интересном:
1. Спойлер www.drive2.ru/l/2396765/
2. Оптика передняя www.drive2.ru/l/2329262/
3. Оптика задняя www.drive2.ru/l/288230376152922058/
4. Докатка www.drive2.ru/l/288230376153021815/
5. Пердняя губа www.drive2.ru/l/1129756/
6. Органайзер в багажник www.drive2.ru/l/2328671/
****************************************************
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 220 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Mitsubishi Outlander XL выпускается с 2005 года
Бортжурнал 29
Аксессуары

Доработки


















Колёса

Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание


Разное





Машины в продаже

Mitsubishi Outlander, 2006

Mitsubishi Outlander, 2008

Mitsubishi Outlander, 2007
















Комментарии 236
Очень красиво сделал!Воще огонь!Подпись!
Спасибо!)
Внешность просто пушка)))))!
Ни гвоздя, ни жезла !
Подпись )
Отличный Аут, подпись!
Подпись! Ровных дорог!
Подскажи гнет ли клапана на 3.0 при обрыве грм?
Цвет в первый раз вижу такой) подпись
))) ну сейчас, вроде, уже никого не удивишь таким цветом, а так прикольный был!
ПОДПИСЬ!
Спасибо))
Подпись! Интересный цвет…
Спасибо!
Цвет прикольный был))))
подпись!
Взаимно;) ))
Тоже нравится Аутлэндер, была на тест-драйве 2,4л, классный аппарат) Может позже возьму) подпись)
Оооо, как-то я пропустил коммент!
Давай, присоединяйся!
Подпись!)))
Спасиб))))
Красавец!