Бывшая — Mitsubishi Outlander XL 3.0 Ve$hka
Mitsubishi Outlander XL 2008, двигатель бензиновый 3.0 л, 220 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Volkswagen Touareg (до этого — Mitsubishi Outlander XL, Opel Astra GTC и Mitsubishi Lancer)
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Всем привет и добро пожаловать!
Это моя вторая мицуба. Очень доволен покупкой. То, что я хотел и искал, а в поисках я провел 1.5 месяца.
Смотрел разные варианты, но все не то. Хотя чуть не клюнул на самую первую машину и комплектация и цвет, все как я хотел, теперь я рад, что ее не купил, там и пробег был 60 тык, один хозяин и все такое, на за машиной не следили вообще.
В данном аппарате пробег 120, но все менялось во время и денег не жалели, плюс все делалось на дилере(хотя может это и минус)))) Отогнав к своим мастерам, все подтвердилось, авто в хорошем состоянии, хотя по кузову ничего не делали и вся машина была покоцана, помогла полировка и вид у машины другой))).
Авто в максимальной комплектации, кожа-рожа, штаный ксенон, сабик — вообщем лафа и не недо самому колхозить.
Светлый салон, изначально не хотел такой, но поездив пару дней, темный уже не хочу, считаю это плюсом машины.
Ну вообщем как-то так, чего вспомню, напишу…
****************************************************
Далее о самом интересном:
1. Спойлер www.drive2.ru/l/2396765/
2. Оптика передняя www.drive2.ru/l/2329262/
3. Оптика задняя www.drive2.ru/l/288230376152922058/
4. Докатка www.drive2.ru/l/288230376153021815/
5. Пердняя губа www.drive2.ru/l/1129756/
6. Органайзер в багажник www.drive2.ru/l/2328671/
****************************************************
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 220 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Mitsubishi Outlander XL выпускается с 2005 года
Бортжурнал 29
Аксессуары

Доработки


















Колёса

Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание


Разное





Машины в продаже

Mitsubishi Outlander, 2007

Mitsubishi Outlander, 2008

Mitsubishi Outlander, 2008
















Комментарии 236
Очень красиво сделал!Воще огонь!Подпись!
Спасибо!)
Внешность просто пушка)))))!
Ни гвоздя, ни жезла !
Подпись )
Отличный Аут, подпись!
Подпись! Ровных дорог!
Подскажи гнет ли клапана на 3.0 при обрыве грм?
Цвет в первый раз вижу такой) подпись
))) ну сейчас, вроде, уже никого не удивишь таким цветом, а так прикольный был!
ПОДПИСЬ!
Спасибо))
Подпись! Интересный цвет…
Спасибо!
Цвет прикольный был))))
подпись!
Взаимно;) ))
Тоже нравится Аутлэндер, была на тест-драйве 2,4л, классный аппарат) Может позже возьму) подпись)
Оооо, как-то я пропустил коммент!
Давай, присоединяйся!
Подпись!)))
Спасиб))))
Красавец!
Благодарю )))
Какая интересная! Цвет очень красивый, и все так гармонично, супер!
Спасибо! Цвет прикольный был))))
Почему был?))) уже нетю?))
Ну да!
Красиво. Подпись
Благодарю! Взаимно!
Подпись! =)
Спасибо и взаимно!
Подпись! Ровных дорог!
Взаимно, "Братишка")))
Подпись)))
Взаимно))))
Подпись!
Спасибо!
Взаимно!
Саша привет!) Ждем фото, статью и отзыв про аквапринт ;)
Все будет!)))
подпись из Бреста
Взаимно из Питера)))
С меня подпись, удачи на дорогах, жду в гости =)
Спасибо, взаимно, в гости зашел))))
подпись))
Взаимно)))
Тоже подписался с интересом;)
Спасиб)))
Вау, очень интересная получилась!Удачки на дорогах и за их пределами;))
Спасибо! Тоже не гвоздя, не жезла!
Удачи, подпись.
Спасибо)))
За Патриотом тоже послежу))))
Отлично смотрится, подпись!
Спасибо! Акулу тоже почитаю!
А идет ему такой цвет! Только хром бы удалил.
Спасиб)) Думал над этим!
Полный привод рулит!
Подпись!
Спасиб!
Ну тут поскромнее полный привод чем у Jeep ))))
Не важно…))
Главное полный!))
Это да)))
Подпись красавцу!
Спасибо!
Взаимно!
Подпись ☣ БЕЛАЯ АКУЛА ☣
Удачи в эксплуатации. Не гвоздя не жезла.
Спасибо:-)
подпись))
Спасиб))))
Взаимно
Спасибо!)))
Добрый Аут! Подпись!
Спасибо! Взаимно!
Взаимная подпись!
Спасибо!
Подпись! Шустрый Аут!
Есть такое дело))) Спасиб и взаимно!
:)
Комментарий удалён
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕе, спасибо!
Классный аппарат! Удачи на дорогах. Подпись.
Благодарю:-) и взаимно!
Подпись
Спасиб и взаимно)))
Garidze
Спасиб!
Добрый день. Прошу помочь с покупкой докатки на Mitsubishi Outlander XL V6 3.0
Добрый!
У меня кончились давно, так что увы((
Четкий аппарат моя подпись тебе!
спасиб))
Оч интересно подпись)
Стараемся)))
Пасиб!
глазки и бампер…подскажи где?!
в бортовике все есть ;)
Огооонь! +1
Спааасибо!
Подписываюсь на красавца!Заходи в гости, будет много интересного!)
Спасиб! Пойду в гости)))))
подпись на земляка))
Удачи на дорогах.
Спасибо и взаимно!)
привет… а где такую оптику взял?
Привет!
А почитать www.drive2.ru/cars/mitsub…/garidze/journal/2329262/
спасибо.
Да не за что))
Garidze
Привет!
А почитать www.drive2.ru/cars/mitsub…/garidze/journal/2329262/
спасибо.
Хорош!) Подпись
Спасибо!
хороший аппарат!
ни гвоздя, ни жезла!)
подпись!
Спасибо!
Тоже ровных дорог!
подпись, удачи на дорогах!
Тоже удачи и спасибо!
отлично выглядит! подпись!
Спасиб и взаимно!
Глазки очень интересно получились))
Себе на выходных тоже поеду белые ставить )))
Да, спасиб!
Белые — это гуд, желтые не айс, ну мне так кажется))
Круто оптика получилась ))
Почти бмв)))))
На мой взгляд самый красивый вариант аута. Следующий, а уж тем более последний, проигрывают в дизайне. Подпись!
Спасиб!
Ну да, есть такое дело)))
Очень мощщно светит! Подписываюсь!
Что есть, то есть))))
Спасиб!
Красавец Аут, подпись!)
Пасяба))
Тоже подпишусь;)
красивый авто, удачи на дорогах) слежу)
Благодарю и заимно!
Подпись)) V6 рулят))
Это точно)) Спасиб и взаимно!
Хай ! вот и я тут появился ))) Подпишусь тож !
Ха, здорова!
Пойду к тебе)
Отличная машинка! Подпись!
Спасиб и взаимно)))
Отличный Глазастик! Подпись) Буду рад видеть у себя
Спасиб! Пошел в гости))
Подпись отличной машине!
Удачи на дорогах!
Пасяба)) И взаимно!
Отличный Аут))слежу))
Пасиб! и взаимно!
Подпись и удачи)))
Пасиб))
Emerson8778
зачет авто!))подпись удачи на дорогах!
Старался! Спасибо!
подпись земляку .
Спасиб!
И взаимно!