
Всем привет!
Что-писал в борт журнал, а добавилось в блог, приложение глючит)))
Решил себе закатать лоб в альтермалку хамелеон. По ГОСТу чутка не проходит, но проблем нет, тьфу три раза, даже в Финку ездили, погранец долго смотрел, но ничего не сказал)))
Дальше фото.
Всем всего…











Комментарии 29
Еще гайцы не сняли ?
Нет! Мило улыбаются!
САНЯ! Где ты её купил! Давай в личку)))) Я её давно и долго искал, видел всего лишь 2 раза в живую. В итоге плюнул и закатал морду голубым LLumar Air 80 Blue.
Вот то что желтая она изнутри, конечно печально(
Сейчас скину!
Да нормально все видно, не мешает и привыкаешь быстро!
Смотрится супер … Дубай Дубай ! Подскажи почем такая красотен ?! И где клеялся ?!
Спасиб))))
Пять рублей, делал в "дом пленок"
Ну и цены у вас. У нас закатать такой пленкой 3 рубля стоит.
Ну я думаю можно было и дешевле найти, просто делал в проверенном месте;)
Видимо наценка культурной столицы)))))
Не без этого))))
Все-таки не плохо цвет на машине смотриттся ;
Согласен ;)
красотища
Спасибо!))
Изнутри желто должно быть! Это 80 или 90?
Все верно, желто)))
А я не помню, та которая темнее;)
Значит 80 тоже такая лежит на лоб-) жду пога Гайцы старую оторвут пока проносит-) хотя уже хочется
Да с новыми законами, могут и забить))))
Это точно а то у меня закос под атермалку сантек 50-)
Подходит к цвету авто на все 100%!
Ага))) правда я уже черный, ну тоже ничего)))
))) Норуль и с чёрным!))) У нас многие уже закатали.
Дань моды)))
Как видимость через нее? Цвет не искажает?
Выглядит круто!)
Спасиб! Видно нормуль, чутка желтит, но привыкаешь через неделю!
Да, через это стекло, темные машины, иногда кажутся с цветным отливом))))
Значит какой-то антибликовый эффект есть, если желтит…
Сертификат не мутил что по ГОСТу проходит?)
Неа, не мутил)))
Pashka13
Значит какой-то антибликовый эффект есть, если желтит…
Сертификат не мутил что по ГОСТу проходит?)
Ментам сертификат пофиг, мне мой LLumar Air80 Blue пробивали тестером, боковые проходят, лобовое нет)))))
ееее тоже давно ее ищу тоже хочу !