Ну собственно и этим всё сказано.
Пару часов работы напильником и полотном по металлу и штатный переключатель задней печки внедрён практически на штатное место., т.к. менять панель с донора из-за одного отверстия было что-то в лом.





Ну собственно и этим всё сказано.
Пару часов работы напильником и полотном по металлу и штатный переключатель задней печки внедрён практически на штатное место., т.к. менять панель с донора из-за одного отверстия было что-то в лом.









Комментарии 10
Красота
тепло?
Теперь сзади теплее. на третьем ряду вообще Ташкент. А спереди уже не так прикольно. если обе печки включены на 2, то с передней дует не такой уж и горячий воздух
ну зашибись чо.
Вот и прежний владелец моего буса кнопку зажигания внедрил со стороны пассажира… "капец как удобно".
А что помешало установить там где и должен быть, слева от панели рычагов задвижек?
По пробовал до тянуться с лева, как на доноре, получилось сильно под руль нырять. Мне показалось удобнее с права. Да и ковыряться там удобнее было.
Там руль снять две минуты если мешает. Ну да ладно, главное что бы самому нравилось и было удобно.
руль снять удобнее чтобы сделать, а потом включать выключать лазить под руль всё одно не удобно
yug74
Там руль снять две минуты если мешает. Ну да ладно, главное что бы самому нравилось и было удобно.
Вот ты знаешь. Сегодня с утра ехал и специально пытался до тянуться туда, где должен быть переключатель на штатном месте, с лева от передней печки.
Вот вообще не удобно. ну как говорится ИМХО. Лично моё мнение.
С права от магнитофона было пустое место, и переключатель вписался туда идеально на мой взгляд. Мне очень нравится.
Ну я же и написал <главное что бы самому нравилось и было удобно>
У меня на штатном месте, на ходу пользуюсь только задней печкой, спереди и так потоком воздуха хорошо прёт. И вот ни разу не ловил себя на мысли что переключатель расположен неудобно… всё удобно и он там хорошо виден.