начало положено, поэтому отступать поздно. удачи а сезонно это у всех потому что летом как-то хочется и на природу и покататься да и просто свободного времени нету, а зимой и времени больше и покатушек меньше, а если к тому же машина зимой не эксплуатируется (как в моём случае) то грех не заняться кузовщиной (но я грешен, в этом году ещё не буду варить, а в следующем посмотрю по финансам, либо переваривать, либо другую поповозку куплю, хотя охота восстановить именно этот кадик, всё же кузов очень редкий и на металлолом пускать рука не поднимется)
Комментарии 19
удачи в работе с машиной
Спасибо
начало положено, поэтому отступать поздно. удачи
а сезонно это у всех потому что летом как-то хочется и на природу и покататься да и просто свободного времени нету, а зимой и времени больше и покатушек меньше, а если к тому же машина зимой не эксплуатируется (как в моём случае) то грех не заняться кузовщиной (но я грешен, в этом году ещё не буду варить, а в следующем посмотрю по финансам, либо переваривать, либо другую поповозку куплю, хотя охота восстановить именно этот кадик, всё же кузов очень редкий и на металлолом пускать рука не поднимется)
желаю удачи! не каждый так будет возиться, как ты с ним! молодца)
Спасибо) Это у меня хобби такое, с ней возиться =)
кстати может передние крылья проще живые найти? а то ж сварка дело такое, тока сиди и жди когда вылезет снова…
Передние крылья (правое точно) под замену.
Молодца.Сам варить будешь?
Да, уже начал
Возрастная профилактика. :)
Что сказать! Удачи! Доведи ее до идеала)))
Спасибо, будем стараться
Ахахах) всех пробивает ближе к зиме таким заниматься) Давай, удачи в этом не легком деле)
Спасибо) Кстати да, сезонно как-то у всех)
О_О и правда сезон я тоже вот собрался !
=)
Xpassion
Ахахах) всех пробивает ближе к зиме таким заниматься) Давай, удачи в этом не легком деле)
Как не пытался начать летом — не стоит!, летом как-то покататься хочется.
да такая работа нужна для таких машин. удачи с кузовными работами)
Спасибо, будем стараться)