
Хорошего мало, кроме того что машину все таки получилось доставить.
На М4 в Воронежской области при скорости 120, взорвалось заднее колесо, еле справился с машиной.
Диск можно выкидывать. При подъезде к Москве из под фуры вылетел кирпич, левая фара под замену.







Комментарии 11
это 15, или 16 диски?
это 15
Диск жалко! но ты же реставрировал такие) удачи в поисках фары)
Ну там полдиска протерто, причем и с внутренней стороны — восстанавливать — не вариант,
по ходу продам их по частям.
сурово зажевало, но надо показать мастерам, вдруг смогут, ну или придумать полки другие на него
Полки лежат на авито BBS ценник 7 рублей за 2 шт… неадекват!
ZOT
сурово зажевало, но надо показать мастерам, вдруг смогут, ну или придумать полки другие на него
а самое печальное, что колесико то 9 дюймов…
remont-diskov.ru/capproduction.html напиши им, что скажут
я уже узнавал у аргонщиков, ремонт возможен но очень дорог, и колесо не реально будет отбалансировать. Там не только внешняя полка стерлась, но и внутри немного.
печалька(((
Жаль диск.