И так, решился на корч с мотором от 2112 1.5 16vПеребрали, проточили, поставили!
по расположению интеркуллера!ты красавчик!в точ точ так же сделал как и я думал сделать!
:-))))) Стараюсь!
здарова здарова!красавчик!"!нет слов
куллер не маловат.какая производительность…у меня такого же обьема.не знаю ставить нее
если счетаешь что маловат то готов купить за разумные деньги
напиши в личку.
i2oran
что маловат мне уже говорили несколько человек которые делали свап на свои японцы.у меня куллер с немца.мерса…такого же размера.и есть второй смотри фото бж.
Посмотрим, практика покажет!
какова ожидаемая мощность?
210л.с. минимум
первый запуск был? как результаты?
Еще пока в процессе сборки.
Так вот чем ты занимался:)
ух… это Корчь с Большой Буквы :)
ШИК! А как насчет регистрации переделки в ГАИ? Забьешь?
вот поливать будет)
злой универсал будет! убийца иномарок)
Комментарии 17
по расположению интеркуллера!ты красавчик!в точ точ так же сделал как и я думал сделать!
:-))))) Стараюсь!
здарова здарова!красавчик!"!нет слов
куллер не маловат.какая производительность…у меня такого же обьема.не знаю ставить нее
если счетаешь что маловат то готов купить за разумные деньги
напиши в личку.
i2oran
если счетаешь что маловат то готов купить за разумные деньги
что маловат мне уже говорили несколько человек которые делали свап на свои японцы.у меня куллер с немца.мерса…такого же размера.и есть второй смотри фото бж.
куллер не маловат.какая производительность…у меня такого же обьема.не знаю ставить нее
Посмотрим, практика покажет!
какова ожидаемая мощность?
210л.с. минимум
первый запуск был? как результаты?
Еще пока в процессе сборки.
Так вот чем ты занимался:)
ух… это Корчь с Большой Буквы :)
ШИК! А как насчет регистрации переделки в ГАИ? Забьешь?
вот поливать будет)
злой универсал будет! убийца иномарок)