Бывшая — Москвич 2137
Москвич 2137 1984, двигатель бензиновый 1.8 л, 100 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
16.01.2011
Всё встало на зиму, навожу порядок под капотом, и устанавливаю инжектор от форда…
00.00.0000
Преобрёл автомобиль в осенью 2007 года у одной бабули за 2000 рублей, состояние автомобиля на тот момент было ужасное, но как не странно всё это дело завелось и само поехало, пригнали его в гараж и работа закипела… Восстанавливал аппарат 2 с небольшим года, за это время в нём поменялось многое… Для начала цвет, из непонятного бледно-болотного, — авто поимел коричнево-красный металлик (Сандал). Таким цветом раньше красили Вазы 2108 и прочие зубила.
Нарисовали на капоте страшного призрака :-) Был установлен двигатель объёмом 2.3л. но недавно ему пришла кончина, прешлось соберать 1.8 (Что в блок влезло то и сделал:-) )
Делаю потихонечку и для себя… Неспеша.
Мотор: 1.8-100 л.с. на валике с фазой 300, разрезная шестерня
Кпп: Ваз 2107 — 5 ст.
Тормоза: ГТЦ-Lukas
Салон: bmw e21
Музыкальная подготовка
Вообщем такие пироги. так и собераю… В данный момент занимаюсь занижением подвески.
Планы на будущее сделать низкий жесткий и хорошо управляемый автомобиль, поставить 2 стабилизатора вперед, один назад, Возможно слепить какой нибудь оригинальный обвес.
Участник уже 2 лет подряд каршоу "Автоэкзотика"
Ну там летом и увидемся, спасибо за внимание. ;-)
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 100 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1984 года выпуска, покупалась в 2007 году
- Москвич 2137 выпускается с 1976 года
Бортжурнал 11
Доработки


Колёса


Наблюдения и впечатления

Неприятности

Ремонт и обслуживание


Разное



Машины в продаже

Москвич 2137, 1976

Москвич 2137, 1984

Москвич 2137, 1978













Комментарии 85
красавець подпись
Всё распродано, проэкт закрыт!
Что с авто, какие новости? хозяин дай знать народу)
Бж почитайте. Авария и конец проекта.
Прсто красавиц! подпись!
супер
Пока нет… Стоит…
Так что там со вторым 2137? Дела идут?
+1 очень хотелось бы узнать
говорит, что не идут
Подпись)
полный секс!подписался!
торпеда и приборная панель сделана очень качественно!
с 21 кузова вроде как)
Подпись ! Удачи на дорогах)
Тачка супер )
Мы с Вами соседи ) Раньше на мусорке часто Вас видел на 66 :-)
на рязанке как то было дело ты нас обогнал)))
Супер аппарат буду следить за зверем )))))
у перовского видел один раз, красиво выглядит)
Интересный проект, редкая модель. Посмотрим, что будет дальше.