
С утра пришел в гараж с хорошим настроением…=)
Выгнал машину из гаража, поехал по делишкам…
Покатался, потом поехал в маг.NIVA 4x4, посмотреть сабы и сигнализации, хочу сигналку сменить…Еду значит по Луначарской, заезжаю на мост…и…Оп…останавливает) Здрасте…Пленочка…
Замерил…16%…я ему говорю светлая же)не пятак!
Сдерайте или предписание и на 15ку в Магадан)))))
Содрал на месте-----итог 500р.
Спасибо за помощь в снятии пленки)Penza-058








Запчасти на фото: 439569







Комментарии 49
злые демоны они) мути съемку) они любят таких))
А я давно расклеился) Гоняю в полуаквариуме) Привык, сначала жутко было( в носу нормально не поковыряешь(
Авто снова закатан)
Надеюся пятеркой
Чирой!
Надо было пятак все равно за че пятихаты получать, надеюсь не оплатил
Пока что не платил) Оплатить надо…
по бесприделу он это всё сделал))) пусть писал бы постановление, а ты бы потом накатал обжалование в том что замеры проводились не по госту…и ты бы выйграл)
cнял и еще штраф. ну а как устранение на месте(
Подожди! Так это у них тоже закаты передние боковые?!О_о Ух я б им мозги бы выел !
у кого? у дэпсов?)это фотка просто так отсвечивает))))
Правильно! Так безопастнее!)
Все равно на след неделе закатаю!
вместо этого бессмысленного влияния бабла (большая вероятность что снова раскатают) можно что-нибудь более полезное сделать! ИМХО!
AlekseyMr-sMeat
Правильно! Так безопастнее!)
Ошибаешься. Без тонировки безопаснее для 18 летних девочек за рулем матиза. А лютым пацанам безопаснее за темными стеклами)))
Ну паЦЦанам да!)
устранение на месте, не влечет же за собой штрафа, покрайней мере раньше прописан был такой пункт в статье КоАП
И щас тоже.
А че штраф все равно выписывают что ли, если на месте пленку сдираешь?
да, не дают только предписание!
а вот это уже разводка. содрал — значит устранил неисправность. причем чтобы такого не было, нужно заранее оченить ситуацию — либо ты сдираешь, либо штраф и едешь дальше с тонером. Если понял что с тонером отсюда не уедешь, то не жди пока замерят, сдирай сразу. И основания для штрафа не будет, так как замер не был осуществлен
Все верно.
billionth
а вот это уже разводка. содрал — значит устранил неисправность. причем чтобы такого не было, нужно заранее оченить ситуацию — либо ты сдираешь, либо штраф и едешь дальше с тонером. Если понял что с тонером отсюда не уедешь, то не жди пока замерят, сдирай сразу. И основания для штрафа не будет, так как замер не был осуществлен
Но я бы не успел содрать)она за полгода так прилипла к стеклу, , , , , ,
Dimka058
да, не дают только предписание!
Не правда. Устранение правонарушения на месте — штаф не выписывается. Это уж ты сам лохонулся) Мог отъехать что неполадка устранена на месте и все.
Очень жалко плёнку, в следуйщий раз надо сразу 5ак, чтоб уж за дело, а то ган.ны совсем не за что считай)))
Вот теперь надо опять заклеиваться)
ну уж теперь как есть… один фиг весной опять всем мозг вынесут и проще будет растонироваться
Да что ж ты без боя сдался ?!( не ужели он все по госту сделал?!
как не кстати)все протер тряпочкой…
А погода? Атмосферное давление мерил? Влажность воздуха? хD
неа)
вот тут над и было докопаться) Ведь замер по госту над делать))
да ладно…t была +ая_)так что он все правильно сделал! прибор не действителен по сертификату от -5…
да ладно, что было, то было. А так можно было еще номер агрегата сверить) сертификат проверки посмотреть))
)да хй на нее!..заклею заново
Dimka058
да ладно…t была +ая_)так что он все правильно сделал! прибор не действителен по сертификату от -5…
Сертификат это одно, но есть ГОСТы, которые не позволяют замерять при температуре ниже +10. Даже если у прибора диапазон работ от -100 до +100 градусов!
Dilok666
Да что ж ты без боя сдался ?!( не ужели он все по госту сделал?!
да это все в теории так. воевать с системой я бы не стал. можно конечно повыпендриваться про госты, погодные условия и тд, но на практике — сраться с ментами себе дороже вылазит. с представителями государства воевать нет смысла. проще содрать и потом снова затонироваться или просто договориться на месте, не переходя в негативные тона
Вот это умный человек!
Умный?!о_О мда ребят… Вы считаете умным человека, который не отстаивает свои права?! Чет вы не правильные какие-то …
я раньше тоже был умный как ты! законы знал и коституцию учил. но один раз так отчпокали, что перестал в залупу лезть. ни разу об этом не пожалел с тех пор. причем если ты не сын главы мвд своего региона, неправ можешь стать ты независимо от буквы закона, потому что бывают гаишники более авторитетные, чем ты и твой папа вместе взятые. поверь, зачастую куда эффективнее будет не спорить с ментами, потому что ментовский беспредел в России — это национальное достояние. А ожидать его наиглупейшее дело
billionth
да это все в теории так. воевать с системой я бы не стал. можно конечно повыпендриваться про госты, погодные условия и тд, но на практике — сраться с ментами себе дороже вылазит. с представителями государства воевать нет смысла. проще содрать и потом снова затонироваться или просто договориться на месте, не переходя в негативные тона
Да, сраться нет смысла, чаще даже на одном улыбчивом и дружелюбном общении можно отъехать, мол прощает, но если оборотень, что уж как паровоз лезет — можно и на место поставит. Видишь, к каждому сотруднику свой подход) Разные они) Очень разные)
а вот тебе + ! я об этом и говорил. Есть норм гайцы… а те кто нахально лезет и докапывается до всего, вот с теми и надо говорить по закону
по закону можно говорить, если ты сам весь законный. если у тебя стекла тонированные, а у мента нет, то тут все очевидно и то, что написано в госте и прочих нормативных документах уже никого не интересует. разве что сам гаец попадется из колхозного аула и iq меньше пятит. такого можно залечить. чувствовать надо у кого залупа толще
не знаю чью и чем ты там залупу чувствуешь, но лично я вижу, когда гаец нормальный, а когда тупо хочет бабла срубить! Отстаивал свои права и буду отстаивать! Виноватым сделать не смогут ибо все действия мои и идпс фиксирует камера! Дальше вести беседу не вижу смысла, говорим о двух разных вещах.
сегодня ж влажно было!
да, если бы снег шел или дождичек он мне сказал…
тогда не было бы штрафа…
Передние стекла должны быть с 75% пропускаемости света
я знаю!
Оооо! Ни фига себе, я в шоке )))))