Поигрался с газом)
Audi S4 1994, двигатель бензиновый 2.2 л, 400 л. с., полный привод, механическая коробка передач — покатушки
Машины в продаже

Рыбинск
Audi S4, 1992
800 000 ₽

Красноярск
Audi S4, 1992
750 000 ₽

Тюмень
Audi Q7, 2014
2 046 000 ₽

Екатеринбург
Audi A5, 2013
1 695 000 ₽
Реклама


Комментарии 14
Классный летом будет на летней)
а зима буксует(
Беспорно класный старт!
Комментарий удалён
ну и не нада)не мое єто))
ого! класс!
))
наверно нужно амортики минять
С амортиками все ок)кони спорт закрученые на 70%.
дубовая что капец.просто выкинул нафиг заниженые пружины и поставил стандарт.ты попробуй у себя стартони с отсечки и сними с салона видео-тоже будет видно клевок)
infiniti4570
наверно нужно амортики минять
забыл что у тебя автомат.у тебя так не выйдет)
ну да с машины по видео морду подняло . я на конях на втором ездил и родные пружины не куда по нашим дорогам занижатса (машину продал пока езжу на а6 с4, ищу на ручке не сильно дорого возможно200 3б)
Ну да, ну да, Савсэм шушуть случайно ))))
Вов, если б с лаунча тронулся-буксовал бы пока газ не скину.даже не смотря на то что полный привод)
НУ так я и не говорю, что ты в пол давил, но ведь и далеко не случайно так поехал ) ) ) ) )
Шипы все наместе?
да)че им будет)
я 3 зимы уже на шипах.выпало по 3-4 штуки на колесе.
допускается потеря за сезон до 10% шипов(это 10-12 штук), это я тебе как шинник говорю))
шипа нужно правильно прикатать, тогда они не будут пачками выпадать))