Бывшая — Audi S4 2.2Т ККК26.6/27
Audi S4 1994, двигатель бензиновый 2.2 л, 400 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Dodge Ram 5.7HEMI (до этого — Audi A6, Audi S4 и Volkswagen Transporter)
Киев, Украина
Отзыв владельца
После продажи ауди 200 3в, стала необходимость покупки тоже ауди, но немного посвежее.после долгих поисков был куплен сей аппарат:)
Машина была куплена с чипом 280 сил, но как оказалось-этого стало мало:) после доделки всех багов, а также после большого ТО-было решено понемногу доводить машинку:)
было решено поменять полность все салентблоки, диски тормозные+колодки, армированые торм.шланги, ксенон ближний, дальний, птф.поставлены аммо кони спорт, выхлоп Супер-Спринт Магнум, полная покраска и пр…вообщем всего не пересчитать.Эсочники поймут:)
и тут пошло по протареной дорожке, как у всех эсочников:)
был поменян насос на более мощный(недавно поставлен еще более мощный на 290 литров в час HRC), впаян 3барный мап, залита прошивка смс 303(сейчас индивидуальная настройка на 400+ сил)
затем куплены 17 диски+255/40/17 резина(сейчас перешел на 235/45/17, т.к. зима на 215/55/16 и запаска на 215/55/16 и 235/45/17 имеют общий диаметр, ).после этого была заказана гибридная турбина(К26.6/К27-самая большая из К27), расходомер РС2, поставлены форсунки бош грин 440, спорт.выпускной вал и пр. атрибуты перехода на 380+сил:)
после настройки машинка поехала по другому:)
Паспортные данные
- Двигатель 2.2 бензиновый, 400 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1994 года выпуска, покупалась в 2006 году
- Audi S4 (C4) выпускается с 1991 года
- Госномер CHESTER
Бортжурнал 47
Доработки







Колёса




Неприятности



Ремонт и обслуживание


















События







Топливо и расход

Фото и видео



Разное




Машины в продаже

Audi S4, 1992

Audi S4, 1992

Audi Q7, 2014













Комментарии 161
привет! приглашаем тебя на АУДИ Cлет💙💛💙💛 и душевное общение в СБ 27августа :
Слет и кофепитие с 18-00 (ул Трухановская — новая парковка справа перед шлагбаумом) ) и послеслетную Вечеринку
AUDI PARTY от АудиКлуба с 21-00 и до рассвета
ждём всех — не забудьте хорошее настроение!
нам предоставляют Бесплатные входа и скидку на бар. (клуб Terrace Par.k ул. Глыбочицкая, 72)
За репост информации про слёт Ауди ++++++ в карму!
Будем рады видеть 👍⚽⚽⚽⚽
классная Аудюшка!
+1 подпись! приезжайте на АудиСлеты КИЕВ vk.com/audiclubua тут даты слетов и афишируем
классная а на что надо смотреть при покупке такого авто
ну на все)
на состояние всех узлов.
низко летящий самолет. подпись.
ANN не развалиться от 400 сил?
есть варианты на 500-600 сил.и ездят без проблем.
странно, ну так можно и с гтром соревноваться :)
на такой можно попробывать с гтром…, но я думаю такая обойдётся как сам гтр
ну да, но 500 сил бюджет дето 5-6куе)
подпись по любому
машинка, зверек на офигительных колесах. подписался. удачи с ней
огонь тачила!подпись !
Отличная эсочка! удачи с ней))) подпись. заходи)
Красивая, мощная Ауди, что может быть лучше…
подпись
Слил трансмиссию с редуктора негрол Я офигел Я сейчас залил 75w90 и в коробок и в редуктор, думаю чуть проехать и в редукторе снова поменять, в редуктор тоже 75w90 лучше?
впринципе да, но эсочники льют в мост 75*140 кастрол)
Ок, Я тогда его солью, какраз редуктор промоется!
хороша авдя!