Сегодня делал диагностику ходовой, обнаружили что потрескалась резинка глушителя:)))пришлось срочно купить новую:)по ходовой претензий никаких:))
поздравляю с покупкой новой резинки!
банка не дешевая, хотя моя новая тоже порядка 500 у.е. стоит :)
560баксов банка:)недавно знакомый заказывал:)
Резинку надеюсь оригинальную взял ? =)
Я все беру оригинал:)8.26Евро стоит:)
Хороший глушитель! Супер! Вот бы себе такой! )))))
Комментарии 5
поздравляю с покупкой новой резинки!
банка не дешевая, хотя моя новая тоже порядка 500 у.е. стоит :)
560баксов банка:)недавно знакомый заказывал:)
Резинку надеюсь оригинальную взял ? =)
Я все беру оригинал:)
8.26Евро стоит:)
Хороший глушитель! Супер! Вот бы себе такой! )))))