мое личное мнение таково: Выхлоп выводим в стороны, перед задними колесами. Цвет- один, синий металлик, близкий к субаровскому. Накладки на арки в стиле ВФТС.
мои предложения: трубы выведи по бокам и диаметром как прямотоковые.будет агрессивней цветосочетание классическое, поэтому придумай чо нить с переходом интересное.
можешь через Нижний Новгород оформить документы, сам пробовал ни каких проблем все по факсу делается через месяц пришлют бумажку по почте с ней в гаи на учет ставить, только перечень переделок нужно им предоставить и рисунок. удачи.
Комментарии 42
Может сделать как классические американские вагоны? Деревянные вставки на бок?
Я бы выхлопную одну сделал, но большую. Двигать ее к краям не стоит. По окраске будет супер!
Б-э-э-э… )
Вот это круто
Попробуй заменить оранжевый/желтый на ярко синий.
Окрас хороший! Зачетно=)
P.S. и все таки крышу бы я приспустил бы имхо=)
Красава!
мое личное мнение таково:
Выхлоп выводим в стороны, перед задними колесами.
Цвет- один, синий металлик, близкий к субаровскому.
Накладки на арки в стиле ВФТС.
Имхо как она сейчас на аватарке гораздо лучше чем этот эскиз, сейчас издали — "аэрография на тему пасмурного неба")
Есть замечательная плёнка "искристая"- она как металлик только сверху более крупные зёрна разных цветов…
vk.com/albums-31628013?z=…8378153%2Fphotos-31628013
vk.com/albums-31628013?z=…8378172%2Fphotos-31628013
она есть разных цветов… если что в ЛС…
супер получилось. а где рисунок делал
фотошоп
а есть вариант мне замутить?
не, это не ко мне. Времени мало
мои предложения:
трубы выведи по бокам и диаметром как прямотоковые.будет агрессивней
цветосочетание классическое, поэтому придумай чо нить с переходом интересное.
красный яркий с белым верхом мне кажется будет лучше
Мне тож больше черно оранжевый нравится.Но Эскиз на салатово белый тож бы посмотрел. А как на ней ездить без номеров?А если не ездить зачем строить?
может вместо рыжего, голубой?
отличный вид и менять ничего не надо зачот
оранжевых реально полно…
попробую классику по-английски — зеленый низ, белый верх…хотя фиг знает, но черно-оранжевое совсем избитое уже сочетание…
цвет еле еле голубоватый классно смотреться будет…а оранжевый мне кажеться слишком…
а может в ярко салатовый?
а номера вообще не будут на автомобиле?
неа, кто мне их даст то?
невозможное — возможно)
tsushima
неа, кто мне их даст то?
как кто…гаи.))).зарегистрируй её как "трактор" самоходное транспортное средство…)) как то люди это делают…
tsushima
неа, кто мне их даст то?
можешь через Нижний Новгород оформить документы, сам пробовал ни каких проблем все по факсу делается через месяц пришлют бумажку по почте с ней в гаи на учет ставить, только перечень переделок нужно им предоставить и рисунок. удачи.
спасибо за наводку, буду иметь ввиду
Круть:))
вот по поводу металлика вполне согласен.
а мне нравится !
верх черный металлик, низ оранжевый металлик.
по окрасу супер а вот задние фонари я бы поменял
ей пошёл бы классический стиль . хром и тд
хром решётка, хром-зеркала, хром выхлоп + белая оптика. Нормально ей хрома )))
диски хром и арки
по окрасу нормально будет смотреться!
заднюю оптику менять, и трубы развести по бокам и накладки на арки бы сделать, будет круче
Лучшее враг хорошему. Я уже и так 2 года ТАЗ строю, пора заканчивать
сам просил критики!
Критика всегда хорошо
Fdman
заднюю оптику менять, и трубы развести по бокам и накладки на арки бы сделать, будет круче
Согласен со всеми предложениями Fdman'а! Это то, чего в данном образе не хватает (особенно вопрос по аркам).