
Надумал как то запастись запасным двигателем, про запас так сказать.Ещё и со временем туго заниматься ремонтом совсем нет время да и цены на запчасти ныне кусучие.Поэтому решил дать объяву о покупке двига или москвича с хорошим сердцем.Уже забыл про объявление как начали трезвонить и предлогать всевозможные варианты.Посмотрев одни двиги понял, что без вскрытия брать смысла нет, а если вскрывать то тогда лучше свой.А тут подвернулся этот старичЁк.Мотор работает, давление 4, коробка и мост норм+мелочёвка+стёкла, с документами=вобщем забрал.Внешний вид был совершенно не важен так как приоритет был другой:)вот и новое крыло в грунте и полный комплект галош:)













Комментарии 15
Поздравляю =)
спасибо:)
поздравляю с приобретением!
спасибо)
Да погонники это вещь! не продаешь случайно?
я не против только вот пересыл будет дорогой!заграница)
А можешь по ближе их сфоткать и сколько ты за них хочешь?
Сфоткать не получится, редко бываю там, да и человек уже заберёт их.
Спсибо, что ответил!
:)
)) поздравляю…фанари на Погонах … Это хорошая штука себе ищу все не найду никак.
забирай, пока есть))резина тоже на торги)
мне тока фонари интересуют . Сколько Хочеш за них .
поздравляю ХОРОШАЯ ПОКУПКА)
ага, а главное нужная:)