Всем привет!
Прикупил сегодня фильтрец (оказывается у нас можно в наличии найти) и штуцерочки на коллектор (подглядел у max-812). Правда менять пока не планировал, есть чем заняться, да и бокс занят. Но ведь свербит в заднице, типо, чего тянуть то. И, как обычно, поняслось, благо на улице тепло. Просто сменой фильтра не обошлось, ещё и штуцера перекрутил (время полночь, жена уже недовольные смски шлёт).
ПЫС: Завтра уже начну WiacheslavHorn самолёт собирать. Скоро ещё один полетит )))



Запчасти на фото: C12102







Комментарии 5
Ты когда уже выложить успел то?:-))
Кто здесь? 😨
Где здесь? :-)
Славик, ты что ли? Не признал в темноте )
Не в темноте, а спросони :-)