Бывшая — Saab 9000
Saab 9000 1995, двигатель бензиновый 2.0 л, 200 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

aleksei4eg
Был 20 часов назад
41 год
Я езжу на Chevrolet Tahoe Бегемот младший (до этого — Chevrolet Tahoe и Saab 9000)
Красноярск, Россия
Я езжу на Chevrolet Tahoe Бегемот младший (до этого — Chevrolet Tahoe и Saab 9000)
Красноярск, Россия
Отзыв владельца
Ох как давно всё началось…
Ведь это мой второй сааб, уж что-то я влюбился в эту марку. Про первого писать тут не буду, ибо нечего. А этот теперь прям навсегда со мной. Забрал я этого бедолагу лет эдак пять-шесть назад со стоянки, в которую он почти год вростал, битого, грязного и с больным, как позже выяснилось, "сердцем".
Шли годы… Но обо всём попорядку )
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 200 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1995 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Saab 9000 выпускается с 1985 года
Описание написано 9 лет назад
Бортжурнал 82
Аксессуары

5
Домик для Барби
аксессуары
Доработки

2
Новые глазки.
стайлинг

4
Показометр Defi
тюнинг

4
АРС от МАС valves
тюнинг

10
Установка жирного кулера, а так же немного про стойки
тюнинг

1
Наши руки не для скуки
тюнинг

4
Жееесть
тюнинг

8
Тормоза придумал трус? Доработки
тюнинг

20
Тормоза придумал трус? Часть 2.
тюнинг

2
Понеслась. v1.1
тюнинг

2
Понеслась
тюнинг

2
Шильды
стайлинг

13
Тормоза придумал трус? Часть 1
тюнинг
Колёса

5
Махнул не глядя
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

1
"Новая статья в бестиарии"
покупка машины
Неприятности

Конец эпопеи с судами и колесами
ДТП

2
Пушной зверёк никак меня не покидает
поломка

4
Очередное фиаско 🤷♂️
поломка

16
Боли и разочарования пост
ДТП

4
Ситуация
поломка

4
И снова здравствуйте :/
поломка

6
Не было печали, купила баба порося…
поломка

2
Немного о человеческой глупости…
поломка

2
Мы будем дуть, будем дуть! 😂
поломка

7
Лиха беда продолжение.
поломка

12
Лиха беда начало
поломка
Ремонт и обслуживание

1
Крючки ручек передних дверей
запчасти

3
Барыгопост.
запчасти

1
Дождались.
запчасти

1
Крючки ручек передних дверей. 9000
запчасти

6
Как это делается. Крючки ручек
запчасти

15
6ст мкпп F40 в сисячник. Быть или не быть…
своими руками

1
Тизер в продолжение предыдущего поста
своими руками

6
Что было дальше…
своими руками

4
Не было печали — купила баба порося, или сказ о том как мужик генератор менял.
своими руками

3
Просто так.
мойка

2
Крючки дверных ручек. Их есть у меня.
запчасти

9
Велд порн (weld porn)
своими руками

1
Крючки дверей. Мало.
запчасти

6
Что то стало холодать! Не пора ли нам поддать?
своими руками

1
Опрос по востребованности запчастей.
запчасти

8
Ништяки.
запчасти

3
Правильный ДТВ, и ремонт кондея.
плановое ТО

18
А вместо сердца — пламенный мотор
своими руками

10
Повесть о том, как нас наедали
запчасти

1
Снова Крючки
запчасти

1
Ищется мкпп
запчасти

1
Барыгопост (временно)
запчасти

3
Ролики, ролики, роо-лии-кии…
плановое ТО

3
Дождались, или первая партия.
запчасти

3
Свершилось, братья мои!
запчасти

6
Приступаем
запчасти

5
Замеры и немного приятностей
своими руками

2
Муки выбора
запчасти

11
Вскрытие показало…
своими руками

3
Дербан начался.
запчасти

1
Целая куча запчастей )))
запчасти

1
Розыск 2. Поиск кусочков обвеса.
своими руками

10
Работа над ошибками или немного о подаче топлива
своими руками

7
Стартуем!
своими руками

8
Подведём итоги вчерашней эпопеи…
своими руками

1
Ищу фары.
запчасти

6
Устранение проблем со сцеплением и не только
своими руками

7
Падал прошлогодний снег…
мойка

4
Между делом…
плановое ТО

Поиск запчастюлек.
своими руками

3
Ништяки v2.0
запчасти

2
Долгожданные ништяки.
расходники

17
Король умер. Да здравствует король! Или немножко о турбине.
своими руками

18
Немного о подвеске.
своими руками

10
Лечим топливный насос. Бюджетная версия.
своими руками
События

4
С началом нового года!
покатушки
Фото и видео

1
Тизерок
фотография
Разное

1
Запись последняя…
другое

1
Новый способ развода? Или нет? 😏
просто так

1
Печали пост :/
просто так

1
Приятный сюрприз!
просто так

7
Сказ о том как я резину менял
просто так

3
Свежо )))
просто так

1
Больше трёх не собираться!
просто так

2
Засветился
просто так

1
Немного истории
просто так
Машины в продаже

Челябинск
Saab 9000, 1993
140 000 ₽

Москва
Saab 9000, 1996
259 990 ₽

Санкт-Петербург
Saab 9000, 1992
150 000 ₽

Бахчисарай
Saab 9000, 1987
200 000 ₽
Реклама




Комментарии 20
До чего же хорошо смотрится такая решетка радиатора! Подскажи пожалуйста, а где взять такую?
Из родной сделать. Не особо сложно
В ЛС вопрос написал, проверьте пожалуйста
Hi, I need a right hand outside door arm, you manufacture these?
Hello! Yes, I make it.
how much to buy and send to New Zealand?
Где бл… пост про тормоза?!
Ну наконец-то!
Ванятка, так давно уж )
тысячник с лодкой, прям смотрится)
Я там ещё добавил )
круто, но а как с таким "прицепом" кататься?
Очень аккуратно ). Главное не палиться)
Понимаю …Мое Авто тоже было с- под- забора…
Почему-то тогда я не думал что будет так печально. Многие с кем редко встречаемся и кто его видел в том состоянии очень удивляются что я его всё таки сделал.
Желание приобрести и стремление довести до "ума" должны идти параллельно… "стремление" даже доложно идти чуточку впереди, я так думаю… Так што, Ты--молодец
хороший самолет)
спасибо! я старался )
Приветствую земляк :-)
Привет привет! ; )