Всем привет! Так вышло, что махнул я свои Супера на ОZы, предварительно придав им божеский вид. И уедут они в Московию. Собственно с ними же Сааб. А это -1 тысячник в Красноярском крае.
Какой это Сааб в Москву поехал?
ну Санькин же ш. Не в курсе что ли?
Не знал
ivvanes
похоже что пока никакой! хотя всё может быть
И правильно сделал
четкие зае…сь
Комментарии 6
Какой это Сааб в Москву поехал?
ну Санькин же ш. Не в курсе что ли?
Не знал
ivvanes
Какой это Сааб в Москву поехал?
похоже что пока никакой! хотя всё может быть
И правильно сделал
четкие зае…сь