Из двух зол: ездить как крот или малость слепить встречку, выбрал второй вариант. В планах привести оптику в сток или около того.
Я "малость" всегда отвечаю дальняком. Ну тоже, чтоб чуток видеть дорогу "в ответ". Что всегда забавляет — ОБИЖАЮТСЯ! Включают дальняк в ответ! Правда, хуже уже не становится. )))
Несколько раз читал про способ лечения горсткой винтиков в кармане двери, если уникум едет навстречу один. Давно задумываюсь.
Комментарии 35
Лёша! Фоточки в лесу, что дальше Карл?) Фото с мойки, в пене и бикини?))) вы на скользкой дорожке друг)))
Не более сколькой чем та, на которой стоишь ты, с момента покупки Хонды 😏
Да я то вообще по лезвию ножа хожу между, прости Господи, преловодами и канжухами))) так что как я не надо)
Леша а что это с передней юбкой бампера?
Продал ))). хочу аэро обвес поставить. и это хочу длится уже два года )))))
Комментарий удалён
Удалил.
Ты на блоке сейчас? Или менял КПП?
Не, на свободном. Давно уже. На блоке тоже палец сломало.
Жаль( хорошая задумка была с блокой
По снегу бы самое то. А то приходилось копать )
На последнем фото левый сааб очень шикарно смотрится… Огонь прям — Викинг в лесу.
Собсна мой 😋, пасиб
ПТФ китайские "никого не слепят", разумеется? :)
Нуууу, почти. С оптикой разбираться буду позже.
Негодяй)
Из двух зол: ездить как крот или малость слепить встречку, выбрал второй вариант. В планах привести оптику в сток или около того.
МАЛОСТЬ? ))
Да. Они в самый низ светят. Метров 5-7 освещают.
aleksei4eg
Из двух зол: ездить как крот или малость слепить встречку, выбрал второй вариант. В планах привести оптику в сток или около того.
Я за сток, если что.
Даж без туманок… )
Рома хватит, рекломировать недвижимость)
aleksei4eg
Из двух зол: ездить как крот или малость слепить встречку, выбрал второй вариант. В планах привести оптику в сток или около того.
Я "малость" всегда отвечаю дальняком. Ну тоже, чтоб чуток видеть дорогу "в ответ".
Что всегда забавляет — ОБИЖАЮТСЯ! Включают дальняк в ответ! Правда, хуже уже не становится. )))
Несколько раз читал про способ лечения горсткой винтиков в кармане двери, если уникум едет навстречу один. Давно задумываюсь.
Не надо.
Laburnum
ПТФ китайские "никого не слепят", разумеется? :)
Не больше чем из под ваших колес грязь и камни летят
Любитель синевы детектед. )))))
скорее не любитель металлолома типа патриота и прочего) в дождь особенно)
Камни из-под колёс, Патриот в дождь, металлолом… Где связь всех этих слов в свете китайского слепящего света…
Ну точно кривой руль деинсталлирует мозг. В который раз убеждаюсь. )))))
Ну кривой свет печалит не меньше, чем грязь и камни из под внедорожной резины, просто же все.
А в чем кривизна руля в патриоте, что у вас мозг деинсталиировало аж?
во)
Плюсанул. :)
и этот плюсани ))))
Всё не успокоитесь. :)
Да купите уже с друзьями себе Патр и кайфуйте! Чё на фотки-то слюни пускать. )))
(плюсанул)
нет уж, спасибо. мне одного хватает, хоть и не своего. такое себе развлечение
Слабак. )))))
Steel780
во)
Орнул. Свыш, надо бы это, ну ты понял.