
Всем привет! Ни для кого не секрет, что запчасти на Сааб имеют свойство заканчивается. Причём навсегда. Не исключение рычаг ручек открывания дверей под номерами 4096061 и 4096053. Что ж, спешу обрадовать, рычаги есть. И сегодня я освоил их производство. Рычаги успешно прошли испытания, результатом остался доволен
Теперь можно и в отпуск идти, со спокойной душой )))








Комментарии 19
Добрый день! Интересует рычаг ручки водительской двери! Есть ли в наличии?
Саабфан мне аж из Воронежа позвонил! :) Берем, он тебе напишет.
P.S. Хотя конечно головка филиппс — это не тру!
Он мне часов 5 назад написал ).
Филиппс (нержа) не тру, за то без лишней е#ли и практично ). К слову, там всё по хардкору, пластмасска не вращается, да и не нужно.
max-812
Саабфан мне аж из Воронежа позвонил! :) Берем, он тебе напишет.
P.S. Хотя конечно головка филиппс — это не тру!
Скажи спасибо, что хоть не позидрайв! :)
Что за материал ?
Люминь ).
Я ни разу у себя ручки не отрывал, а вот пассажиры ток так, 2 штуки убили
Молоток!
Здорово!
А ремонт части ручки (крючка), который ломается и подвижая часть ручки отваливается, ты не осваивал? :)
эмм, немного не понял суть проблемы
Ну в общем есть внешняя часть ручки, которая двигается и которую дергает человек при открытии. Так вот она отрывается от основания спереди. Не придумал пока как решить это.
думаю с этим проще. ручек пока что полно в разборе
DJ-Glock
Здорово!
А ремонт части ручки (крючка), который ломается и подвижая часть ручки отваливается, ты не осваивал? :)
Это же и есть копия крючка силуминового, который трескается и ломается. Сами ручки тоже бывает конечно, но радикально реже.
Не, не о том речь)
Я понял о чем вы.
Дефицит только крючков.
Остального навалом)
DJ-Glock
Не, не о том речь)
Я думаю что вырванные ручки это вот как раз следствие крючков разогнутых, а так же зимних эпопей с примерзанием.
Да так и есть! Крючок когда ломаться начинает, его выгибает, начинают тянуть со всей дури — привет ручке.
500 пара или единица?
штучка