Всем привет! Потеряли меня? А я вот он 😁. Пока Соапчик ждёт новую шкурку, ему делают новые глазки. Светить будет пуще прежнего. Старые же отправились в благотворительность моему брату.
Всем ✌️
Дизлойс, отписка(((Де процесс ваяния, внедрения, колхозинга?🤌🤌🤌
В этот раз не сам, тупо некада. Поэтому без процесса
АСУ АСУ! Такое писать(не писать) =)
а где результат?
Комментарии 4
Дизлойс, отписка(((
Де процесс ваяния, внедрения, колхозинга?🤌🤌🤌
В этот раз не сам, тупо некада. Поэтому без процесса
АСУ АСУ! Такое писать(не писать) =)
а где результат?