
Всем привет! Решил и я внести свои пять копеек в улучшение старичка. А именно поставить распорку передних стаканов. Не думал я что будет такой эффект. В поворотах гораздо устойчивей, на 17х колесах это очень чувствуется. И кузов хрустеть стал меньше. Значит стал жёстче. Чего мы и хотели. К слову, распорка самопал из алюминия, сделал за 4 часа.









Комментарии 60
Сразу узнал твою машину! четко трубу от нагрева закрыл, что под под обмоткой? асбест дедовский или современный вермикулит, А ВОТ НАЖУЙ ты меня в утиль, , , , ну да ладно, , , , Там не фраер, с верху все видит
что, мля? ты под чем?
это я не тебе, , , но в твою тему, потому как один дудак поставил галочку, вот и все не могу ему напсать, , , всяко здесь увидит )))
Как дети малые.
есть такое
у Ромы на фото тоже тема! а вот показал бы он ка это все правильно на Саабе сидеть будет
На.
Она не мешает ничему вообще…
Дима очень грамотно и прочно сделал.
Самопальщик)
А зачем покупать то, что можно сделать )
Я вообще хочу квадратную трубу вварить. На одном Вольво S80 видел.
Там с завода, ибо была 80ка
AbuSara
Я вообще хочу квадратную трубу вварить. На одном Вольво S80 видел.
тоже распорочка?!
AbuSara
Я вообще хочу квадратную трубу вварить. На одном Вольво S80 видел.
Целиком несьемную?
Съём
aleksei4eg
А зачем покупать то, что можно сделать )
А звёзды во сколько встали? Тоже так хочу сделать. Только из 4 сделать 2
Я две и делал. Без фазовращателей которые, выпускные. В стоке пластиковые же, имеют свойство разлетаться. За основу брал шестерни с фазовращателями от свежего мотора. Только зачем тебе, субарик есть?
То чувство, когда чей-то самопал круче заводских)
Леха, на самом деле очень круто выглядит! Прям вообще нормчик)
Я б прикупил такую с удовольствием!) Есть возможность повтора?)
решим )
Кстати, тоже интересно. У меня не все ведра распоркой оборудованы. :)
я вас понял ;)
aleksei4eg
решим )
Пиши, если будет интересно продать такую же)
Офигенно!
Сваргань плз мне тоже самое на лолво 940:)) счёт в личку:)
лольву надо такую. Ищите в наших краях, того, хто согласится быть донором, сварганим ))
Alien-vvg
Сваргань плз мне тоже самое на лолво 940:)) счёт в личку:)
Ты пересела на вольво?
и я видел Ету Вольву!
Всем нос утёр! Молодец! Я аж сикнул когда увидел.))) скоро братья зачекают, писать кипятком начнут
Это врядли, "братишка".
Нержа, без покрытия.
дорого-богато ))
Думаю аналогична твоей)
сложнее и дольше делать. в плане оборудования
R-turrbo
Это врядли, "братишка".
Нержа, без покрытия.
Я ещё на полировал
Я прошелся войлочным немного и все.
Вах, молодэц.
Ти мине бират.
Зачётно вышло! Однозначно.
Только аккумулятор поддельный… Ведь всем известно, что не "Tubor", а "TUBORG"!
чтоб ты знал, сам алюм не из Краса, а из Словении как не странно, если я не ошибаюсь
Трубы наши, прям местные. Листовой хз откуда, возможно даже импортный.
Slaventiy42
чтоб ты знал, сам алюм не из Краса, а из Словении как не странно, если я не ошибаюсь
Слава, с кем ты разговариваешь в этот раз? Опять твои невидимые друзья? :)
Его мало кто понимает)))))
Laburnum
Зачётно вышло! Однозначно.
Только аккумулятор поддельный… Ведь всем известно, что не "Tubor", а "TUBORG"!
Как пиво что ли? 😂
Огонь))) как с завода! Ставь на поток!
Так может составить конкуренцию по распоркам.если запилил за час то иценник может быть немного попроще той что челябенск кажется производит?
У них и так не особо дорого. А с учётом стоимости алюминия дешевле не получится.
Я ждал этого коммента про "раз за час то давай за шапку сухарей" )))
Такие люди редко задумываются о:
нормальная сварка, почем она?
Материал на распорку упал с неба?
Ну и тупо чтобы за час сделать — нужны навыки, место, инструмент, мотивация. Платить за это иакие люди ох как не любят. В конечном итгге они приваривают себе лом отобранный у дворника и всем рассказывают как тачка повалила за старой убитой резине и оригинальных вытекших стойках)
В точку прямо.душевно сказано.
R-turrbo
Я ждал этого коммента про "раз за час то давай за шапку сухарей" )))
Такие люди редко задумываются о:
нормальная сварка, почем она?
Материал на распорку упал с неба?
Ну и тупо чтобы за час сделать — нужны навыки, место, инструмент, мотивация. Платить за это иакие люди ох как не любят. В конечном итгге они приваривают себе лом отобранный у дворника и всем рассказывают как тачка повалила за старой убитой резине и оригинальных вытекших стойках)
Еще хочу спросить а распорка разве не своего рода "лом" который жестко держит кузов?
Нет.
STRELA33
Так может составить конкуренцию по распоркам.если запилил за час то иценник может быть немного попроще той что челябенск кажется производит?
ЧелебИнск.
У них ценник и так очень гуманный.
Зачет. :) А щуп-то масляный хоть с одной стороны достать можно? :)
Спасибо, стараемся ). Щуп гибкий, достаётся. А вот под залив масла надо воронку с длинным носиком прикупить. В аккурат промеж труб заливная.
Я на своей приноровился если доливать, то просто аккуратно лью мимо трубы. А если заливать, то 0.5-0.6 пластиковая бутылка от любого напитка с отрезанным донышком — самое оно.
Ну да, вариант )
Здорово.
Вот уж действительно произведение искусства
Канает
красота))) и еще на ней надо было написать свой ник-авторство )
Есть у меня такой, на шестернях ). Но чё-т лень было. Да и это ж у меня. А вот кому-нибудь напишу