
Сегодня заехал к оффициалам заменить сопливившую прокладку клапана ВТыК. Цена прокладки у официалов 1680₽…цена за работы по замене 1000₽, поехал в магазин «Оригинал» и купил её за 380₽.
Течи нет, душа спокойна.
P.S. Ребята, меняйте масло вовремя и не эксперементируйте на масле. По мануалу положено 0/20, значит его и лейте. У хондовских движков узкие масляные каналы, если масло выработает свои свойства и начнёт засирать эти самые каналы-начнётся масляное голодание. Движка быстро закоксуется и встанет. Скупой платит дважды!






Комментарии 5
Правильный совет))
А номерок есть?:)
Номерок чего?
О, фотка! Сори не грузилась)
Не страшно)