
Доброго времени суток. Давно хотел поставить Led, никак не решался, вопрос стоял на гаи. Брат давно носит Led на своей и проблем никаких. Ну вот сегодня решился и поставил, купил у знакомого, гарантии нет.
Еще в добавок поставил кнопку в салон чтоб моргали как стробы. Если кому интересно могу скинуть видео по ватсапп

Запчасти на фото: Зимняя нешипованная шина Viking WinTech










Комментарии 25
Именно этой фирмы, они во первых слабые во вторых как попало светят! Если уже и брать то не дешевле двух тысяч рублей!
Скинь по вотсапу как моргают ) 89996925388
2х друзей уже лишили прав на 3 и 5 мес
За диоды?
Естесна, за них лишение предусмотрено. Лампы не предназначены для твоего типа рассеивателя
Qwrrtyaaaaaaa
За диоды?
Да, в суде доказали что слепят водителей.
Гаи не поподайся, чуть не лишили прав, пришлось снять.
У них же блоков розжига нет
Тоже так думал, но тут сразу разговор пошол про то что слепит и тд. То что конструкцией не предназначено, нету авто корректора фар, и омывателя. Так же как и на ксенон
Корректор фар у меня есть
Как у мерса? Я же говорю авто-корректор, то что ты наехал на кочку они автоматически изменили траекторию.
Такого приоры и в снах не видали😂
Недавно соседу ставили такие в Туссан. Вопрос-их ставить как? Диод вниз/вверх или влево /вправо?
У моих ламп два диоды…поставил снизу вверх
Добрый день! Границы засвета в норме? А то сколько пересмотрел толку от рефленых фар нет. Под лед лучше линзы
границы нет, нужна линза
По мне нет
Ruslan10kst
Добрый день! Границы засвета в норме? А то сколько пересмотрел толку от рефленых фар нет. Под лед лучше линзы
В отражателе не плохо по моему
Три года с ними езжу, можешь мне не рассказывать.
Без проблем с гаи?
По факту да, пару раз всего спрашивали, но дальше вопросов дело не заходило
Qwrrtyaaaaaaa
Без проблем с гаи?
Лишени юн царна са ваш, пятигорске воьдш сацин со лишени яззо г1ертш ахча делла к1елхьар велар со…вай гаишникш хатта хаьттан йоьхкнер ас уьш)
Дал лар дойл вай
89659591777 скиньте видео
Синим отдают :(