Всем здрасти 😉 владельцы 7х галантов и других авто, посоветуйте какое масло в акпп залить?кто какое заливает и какое брать не стоит?
Всем заранее спасибо
P.S.
сделайте репост пожалуйста (Если не сложно)а то лайки не особо помогают в решении вопроса
📣Вопрос🚨💡❔❓⁉🔊
Mitsubishi Galant 1993, двигатель бензиновый 2.0 л, 137 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — другое
Машины в продаже

Новосибирск
Mitsubishi Galant, 1994
110 000 ₽

Краснокамск
Mitsubishi Galant, 1995
67 000 ₽

Магадан
Mitsubishi Galant, 1994
200 000 ₽

Тихорецк
Mitsubishi Galant, 1994
450 000 ₽
Реклама


Комментарии 14
Вам нужно заливать ATF-SP. Неплохо бы заливать оригинальное вот номер MZ320200, вот еще 5420007090418 и еще 5420007090456 (5 литров). Это именно под вашу коробку. Меняется каждые 50 000 км
Большое спасибо))купили сегодня оригинал, но номера пригодятся на будущее
На двух своих галантах лил ZIC ATF-3 проблем не было, коробки четко работали и зимой и летом.
Спасибо)учтем
смотреть по спецификации какое идет то и лить, и не ездить в такие шараги как марияавто там скажут, что подойдет любое красное масло
Спасибо.Так и поступим)по поводу сервисов не подскажешь в какие лучше обращаться?а то по городу их до хохоту, а куда лучше фиг знает.
Вот тут не знаю, у себя сам делаю почти все, что не могу делаю в Лукасе, но та. Ценник не бюджетный на работы
Да тоже все сами делаем, но может произойти всякое))
Только оригинальное. Ходить на любом будет, но долго и счастливо только на оригинальном.
Спасибо.Вот решили оригинал залить)
Заливал в бывший галант только оригинал. Mitsubishi Diaqueen atf sp3 в железной канистре. Коробка привередливая к маслу, лучше не экспериментировать. www.exist.ru/Catalog/Goods/7/303/F1A021DF
Спасибо)его и зальем😊
Добрый день! Я в АКПП заливал ATF SP3 от Totashi, всё вроде работает, но на холодную переключается туго . Мне рекомендовали залить универсальное Kixx, говорят с ним переключение более чёткие, планирую весной попробовать.
Спасибо )решили оригинал залить😊ну поделишься потом впечатлениями