Ничего интересного, просто запись для себя истории ради.
После ТО 65 пришло время заменить масло.
Замену масла и фильтра производил сам в гараже с ямой Дениса wizoks. Прошел боевое крещение так сказать :)
Запчасти покупал у Глеба Purpleyeah
1шт Фильтр масляный двигателя: [VAG 06D 115 562]
4л +1л Масло моторное синтетическое Shell Helix Ultra 5W-40;






Комментарии 4
4л?
Сколько масла в двигателе: 4.6
При замене лить, л ~4.0
я 4л лью смело. завожу, жду потом доливаю
аааа) ну тогда да
покупалось 4л +1л=5л Масло моторное синтетическое Shell Helix Ultra 5W-40