Ещё тем летом, пока был у родственников в Башкирии, мне задели бампер. Конечно эти незаконнорожденные дети смотались ! Досадно, но необходимость в своём, закрытом от всех месте, давно была. Это была последняя капля в тапки! Парковаться вечером некуда, платные парковки забиты, ещё и всякие дегенераты машины портят. В общем влез в долги и купил гараж у самого подъезда. Ещё осенью 2017. Сам работаю рядом с домом и хожу пешком, так что машин в тепличных условиях и не знает холодных пусков)
ПС, дело было в Октябрьске, объезжайте этот городок стороной, там на 100 тыс населения 1,5 экипажа ГИБДД и соответственно анархия на дорогах.











Комментарии 15
Помни о крысах. :)) они любят теплые гаражи и прогретые моторы.
Там голяк с крысами) Щелей нет, еды нет) Так что нех им там делать)))
Круто, гараж — моя мечта) Рядом с домом кроме полупроветриваемых многоэтажных парковок больше ничего нет(
Я понимаю что это такое, когда тебе задели машину и уехали . Но я думаю ты тут переборщил, с обзываниями . Задумайся !
Я рад, что ты разгадала этот ребус))))
Я не разгадала . Дети — это святое .
Я только одно не Поняла . Причём здесь дети ?
Не думаю что одна, но вы в меньшинстве)
это урок русского языка) Погугли как будет одним словом!
Не одна, а одно !
Подруга дней моих суровых, оставь меня, я в печали)
Не п***и мне, Троцкий ! Ты всегда же на позитиве, печать это не про тебя
гараж без ямы — деньги на ветер :-)
часто ковыряетесь в своих машинах?)
Минусы теплых (плохо проветриваемых) гаражей — начинают гнить плохо защищенные элементы — подрамники, стальные рычаги и прочая…
А так под боком гараж — жирный плюс
Холодный гараж у меня! Там около -2, а на улице может -20.
И гниёт, когда каждый день катаешься и завозишь снег в подкрылках