Всем привет, обновил тормоза были заменены передние и задние тормозные диски колодки, тормозные шланги в круг, на перед установлены суппорта от 850, задние перебраны под капотом поселился вакуумный усилитель тормозов от 960 вместе с гтц.) Все работы производились у alexeyvolvo











Комментарии 21
А как поступить если два шланга идёт на 740, а супорт от 850 под один?
Переделывать под один шланг)
Вот я и обдумывать как это реализовать правильно))
:)
Вот вы бы, на моем месте, как реализовали бы это?
Один шланг бы заглушил)
Не хочу чтобы он там болтали как обендицит)
Ну заглушить не шланг а тормозную трубку)
Tema14
Не хочу чтобы он там болтали как обендицит)
используя прокачные штуцера от передних тормозов, глушится ненужный тебе контур на ГТЦ или на распределителе (штуцера аналогичны Волговским от 31105), трубки на распределителе перекручиваются так, чтобы контура работали Х-образно, лишние магистрали удаляются из подкапотного (если мешают) . Все, прокачка…
Что-то переделывал под суппорт от 850?
Нет все встало болт он
Интересно… возьму на заметку
хороший задел под 16 на перед )
Круто!
Как ощущения?
После старых тормозов просто огонь 😁
850 норм тормоза) какие колодки поставил?
Дешевые😁
ссылочку, Ваня!))
alexeyvolvo
Спереди можно было сразу брембо ставить. Все равно с проставкой.
Зима 15)
Тогда да, никуда не денешься. Хотя 302 диск можно уместить с проставкой в 15"